Sunny 3*

Болгария, Созополь
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 9.10
Питание: 7.70
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Belka23, отзыв от 11.06.2013
Автор: Belka23
Дата отзыва: 11.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в Созополе с семьей, мужем и дочкой 5 лет. По моему мнению именно выбор этого городка сделал наш отдых таким чудесным!Здесь есть все: и для родителей, и для детей - чтобы отдых прошел на 100%!!!! Для деток масса развлекух в Старом городе: машинки, огромная площадка-корабль, песочная анимация, лепка глины. разрисовки гипсовых скульптур, различные аттракционы, детский бильярд, катание на конях....Всего сразу и не перечислишь! Город старинный, очень красивый, набережная с яхтами и корабликами, мы катались, куча экскурсий в разные города. Ездили в Поморье в Аквапарк на целый день - дорога проходит вдоль реки Ропотамо, где заповедник, очень красиво. Питание в городе на любой вкус и карман. Мы Обходили кучу мест, под конец отдыха ходили в кафе на набережной Санни (как и наш отель :)): цены там отличные (например, огромное блюдо мидий - 40 грн на наши деньги). порции огромные, есть бесплатная детская комната для клиентов - малая от туда не вылазила - а хозяин такой классный! Сам бывало нас обслуживал, все время уточнял, все ли понравилось и т.д. Было приятно оставлять чаевые :)... А вообще большинство кафе и ресторанов со своей изюминкой, нужно пробовать. Пляж, как везде, песчаный, неплохой. Вход на него сразу под нашим отелем, но там нудисты. Мы не стеснялись, ребенок привык и уже не спрашивал, чего дяди и тети голые, а вот для тех, кому не нравится. можно спуститься на пляж 100 метров левее.
Теперь про отель. Очень европейский, номера бронируют за пол года испанцы, итальянцы, немцы...На Россию и Украину номера только стандарт на рынок выкидывают и улучшенный, т.к. английские дворики Европа выкупает, я уточняла. На ресепшене очень приятный персонал, все решают быстро и четко. Уборка каждый день, чаевые мы не оставляли, но не смотря на это убирали хорошо. Номер уютный, небольшой, но нам хватило с головой. Все работает, холодильником пользовались в своих нуждах, хоть это только для минибара, но нам никто замечания не делал...Еда - отдельная тема. Очень вкусно!!!!! Ешь - пока не лопнешь! Всегда всего хватало. Выбор из 30 блюд точно! Так что я комбинировала и однообразие не надоедало. Обалденная выпечка и медовые арбузы! Персонал - улыбка и такт. Бассейн отличный, выручал, когда штормило. Малая не вылазила из него. Почитав отзывы о других отелях, не верится, что это Болгария...Но видимо нам с первого раза повезло с выбором отеля!
ВНИМАНИЕ! Если едите с ребенком, то учтите, что все номера с видом на море выходят на бассейн, а там музыка у бара. Нам на ресепшене даже посоветовали, что если мы спим днем, его брать не стоит (мы хотели доплатить, взять вид на море). И я очень благодарна, были правы!
В общем, выбирать вам, но я советую. Если пеший ход до Старого города в 15-20 мин не пугает, вам в Санни.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)