Flagman 3*

Болгария, Созополь
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.00
Питание: 7.70
Расположение: 8.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Irina9507, отзыв от 26.09.2011
Автор: Irina9507
Дата отзыва: 26.09.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

В Созополе мы отдыхали первый раз, до этого были на Солнечном Берегу и в Обзоре. Город, отель и люди нам очень понравились. Отдохнули в буквальном смысле и душой, и телом. С погодой повезло, все дни были солнечными, ни одного дождя. Море каждый день разное - волны, гладь, водоросли, совершенная чистота. В отличии от Обзора и Солнечного берега пляж не сплошной линией тянется, а прерывается скалами. Но наш "Флагман" расположен совсем близко к хорошему пляжу.
Кроме этого имеется бассейн на территории отеля с чистой и холодной пресной водой. Мы раза 3 им воспользовались. Зонты и лежаки бесплатно, терраса ресторана выходит к бассейну, удобно.
В самом отеле все хорошо - чисто, всё работает, персонал очень вежливый и отзывчивый. Завтраки (шведский стол) сытные и достаточно разнообразные. Нам хватало, дома по утрам мы точно столько не едим.
В номере убирали каждый день, полотенца белые меняли через день, постель чуть пореже.
Продуктовый магазин через дорогу, там самые низкие цены.
Стадион тоже через дорогу, один раз сходили на матч местных команд, интересно.
Понравился ресторан "Ветряная мельница", но там частенько были заняты все столы, и в конце отдыха сходили в русский ресторан "Евгений Онегин", тоже очень вкусно готовят.
Особо хочется отметить доброжелательность местных жителей, все улыбаются, здороваются, говорят по-русски, а если не понимают, то очень стараются понять.
Ни одной проблемы во время отдыха у нас не было, комфорт и хорошее настроение все 12 дней!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)