Zeus 3*

Болгария, Поморие
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.60
Питание: 8.40
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Владимир, отзыв от 18.06.2019
Автор: Владимир
Дата отзыва: 18.06.2019
Время отдыха: Июнь 2019 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Если единственным достоинством отеля является его расположение: близость к центру города, то поверьте, почти все отели старого Помория находятся в двух шагах от центра города, автостанции и небольшого рынка. Где работают действительно трудолюбивые, порядочные, добрые и отзывчивые местные жители. Процветания им и крепкого здоровья!!! Обязательно ещё раз приедем в этот милый приморский городок! Но никому и никогда не посоветуем этот отель!

Минусы

Получили полное разочарование от данного отеля!
К сожалению, не прислушались к отклику одного из предыдущих посетителей, который написал: "не приеду больше сюда никогда и никому не посоветую!!!". Полностью с ним согласны, вот только, с опозданием для нас.
Во -первых, непонятно почему данный отель позиционируется в предложениях как аж 3*, если он явная 1*! Зная, об этом, мы и рассматривать его не стали, потому что за те деньги, которые были потрачены на отдых, можно вполне было снять апартаменты или найти место в других отелях 3*.
Во-вторых: обслуживание убогое: полотенца и постельное бельё поменяли всего один раз за 11 дней пребывания в отеле. Мебель и телевизор прошлого века. Кондиционер работал как вентилятор, не охлаждая помещение. Температура в холодильнике была на 5 градусов ниже окружающего воздуха. Завтраки низкого качества. Пару раз попадались вареные яйца уже с тухлым запахом. Чашки и тарелки плохо вымытые, отбитые, со сколами. Чай и кофе наливали из бочка, лишь под конец нашего пребывания поставлен был кофе-автомат. Скатерти на столах периодически отсутствовали или были плохо поглаженными. Салфетки, прибор с солонкой и перечницей приходилось частенько спрашивать в баре. Чайные ложки вовсе отсутствовали, а пластиковые палочки для размешивания горячих напитков стояли в стакане вверх ногами, пока самолично их не переставил. Возможно, что данный отель мог похвастаться вполне достойными платными обедами и ужинами, но после таких завтраков у нас не было желания трапезничать в этом заведении.
Но самое главное, что поздним вечером было невозможно уснуть! Как правило, до половины первого ночи напротив окон функционировало кафе от "Зевса", где чаще всего допоздна засиживались в основном местные жители (т.к. отдыхающие отеля расходились гораздо раньше). Постоянный ржач, громкие разговоры в полный голос и беспрестанный сигаретный дым царили в атмосфере ночи. Слышимость отличная (как "в колодце") для отдыхающих, чьи окна выходят на улицу Раковски. Сам же отель расположен на пересечении 4-х проезжих дорог.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)