Blue Bay 3*

Болгария, Солнечный берег 19 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Moonlight_bunny, отзыв от 23.06.2012
Автор: Moonlight_bunny
Дата отзыва: 23.06.2012
Время отдыха: Сентябрь 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Так получилось, что это мой «первый» отель, в котором я остановилась в Болгарии. Очень хорошее расположение!!! Все номера с видом на море!!! Но есть один номер на первом этаже и если не хотите чтобы в номере постоянно были завешаны шторы, то при бронировании укажите пожелания. Сначала дали его, хотя в брони было указанно «не первый этаж», но всё разъяснилось за 5 минут и мне выдали ключи от 502 номера. Открыв дверь в номер, я чуть не умерла от счастья… Ещё не перешагнув порог, на меня уже «смотрело море». В номерах большие окна, т.к. у меня был номер на 5-м этаже, то всё, что располагалось внизу (кусочек территории другого отеля и пляжная полоса) чуть-чуть были видны. И поэтому когда ложишься спать, то видишь море и огни променада СБ.
Ванная комната с хорошей сан.техникой, есть душевая кабина, плюс фен. Маленький минус для тех кто тихо моется, это, что в душевой комнате стоят фото элементы (не знаю правильно ли написала))), и открыв глаза можно немного ошалеть от неожиданной темноты ))). Постоянная смена полотенец и постельного белья. На второй недели моего отдыха я так уставала от всех тусовок, что приходила без сил и просто падала в кровать, а утром как-то поднималась к завтраку. И пока я завтракала, у меня в номере всё приводилось в порядок. Мне было так неудобно перед уборщицей, которая постоянно застилала мою кровать, развешивала и складывала мои вещи! Хотя дома я себе такого «свинства» не позволяю! ))) Просто сил реально не было!
По поводу еды… из всех отелей, в которых я была, то в этом самая вкусная и свежайшая банница!!! Ну, а так всё как и везде в болгарских отелях на завтраках: мюсли, молоко, яйца вареные, омлет, колбаса жаренная, сосиски отваренные, несколько видов сыра, банница, сливы, персики, арбузы, виноград, чай чёрный в пакетиках. Что ещё поразило (это в с равнении с другими отелями), то это кофе! Действительно было кофе, а не что-то похожее на кофе или кофейный напиток.
Маленький минусик и заметка для активно отдыхающих, это то, что если едите ближе к концу сезона – учтите, что отель закрывают на ночь. И придёте в 03.40 будите стоять и стучать, чтобы вам открыли. Так что, уходя вечером предупреждайте, что планируете вернуться, что бы вас впустили. Может сейчас это не проблема, но много маленьких отелей так делают (во избежание краж).
Очень хорошее впечатление об отеле!!! Очень много приятных воспоминаний!!! И много в каких других отелях останавливалась на СБ, но в «Blue Bay» всегда хочется вернуться!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)