Marvel 4*

Болгария, Солнечный берег 19 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.80
Питание: 7.90
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
СергейНет (г. Москва), отзыв от 06.08.2013
Автор: СергейНет (г. Москва)
Дата отзыва: 06.08.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Нет.

Минусы

Отдыхал с семьёй в июле 13 года в Marvel 4*AII inclusive. Отдых безнадёжно испорчен. Номера явно не тянут на заявленные 4*. Отдыхали с годовалым ребенком. Основным условием было наличие детской кроватки и семейной кровати с одним матрасом. По заселению в номер оказалось, что детской кровати нет, вместо этого стояло полуразбитое, разложенное кресло-кровать, а взрослая кровать представляла 4 односпальных матраса, лежащих друг на друге, которые постоянно разъезжались во время сна. Ребенка пришлось класть посередине и всю ночь следить чтобы не провалился между расползающихся матрасов.
Отношение персонала отвратительное. Замена полотенец раз в три дня. Мыла, шампуня и прочих туалетных принадлежностей нет. Сказали, что нужно купить самим в магазине. На просьбы и жалобы на любом уровне реакции никакой.
Апартаменты с видом на море вообще лохотрон – отель на второй линии, и впереди шикарно расположен отель Victoria Palace.
Но самое отвратительное – это воровство отельного персонала. В первую же ночь из номера украли телефон. Проснувшись утром не обнаружил на тумбочке телефон, а входная дверь (замок ключевой) оказалась открытой. Первый вопрос менеджера и управляющего отелем: «Взломан ли замок?» Замок не взломан, значит мы забыли закрыть дверь, украл кто-то из туристов, и помочь нам не могут. В полиции заявление о краже не приняли, сославшись на тот же не взломанный замок. Для справки: у одной из девушек, стоящих с нами в очереди, не приняли заявление о краже потому, что телефон был куплен в России, а не в Болгарии.
В этот же день проверили наличие всех ценных вещей и денег и положили в сейф на ресепшен. Через три дня жена решила разменять деньги, открыла сейф (сейф с двумя ключами – один у нас, один у портье) и обнаружила пустой кошелек. Причем в моем портмоне было все на месте. Персонал естественно отрицал возможность кражи из сейфа самыми разными отговорками: если бы кто-то вскрыл сейф взяли бы все, и жена положила им в сейф пустой кошелёк, а деньги вытащили на пляже, в магазине, на рынке и т.д… (виртуозы достали кошелек из сумки, вытащили деньги и кошелек положили обратно); вторых ключей от сейфа нет; дубликаты ключей от их сейфов не возможно сделать (ключи самые обычные, делают на каждом углу); ну и последнее, что, если мастер по изготовлению увидит ключ от их сейфа, то не будет делать дубликат. Заявление естественно не приняли по причине №1 – если бы кто-то вскрыл сейф, взяли бы все, а так могла сама потерять, проиграть или их вообще не было. Так как сейфовая камера под видеонаблюдением, попросили просмотреть видео. В этот день не оказалось работника который мог бы нам включить запись. Сказали что на следующий день после 14.00. Как я и предполагал, на следующий день первого дня съемки из трех необходимых не оказалось, так как диск был переполнен информацией и автоматически удалил всю запись.
И вообще на протяжении всего отдыха я так и не понял, почему в сознание людям вкладывают, что для детей самое лучшее – это Болгария. Просто слова, по факту обычное Черное море с тиной и дохлыми медузами у берега и пляж, на котором ровно в 18.00 у Вас сворачивают зонтик и сгоняют с шезлонгов потому, что день рабочий до 18.00.
Надеюсь что информация будет полезна для желающих посетить эту страну.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)