Sineva Park 3*

(ex. PrimaSol Sineva Park)
Болгария, Святой Влас
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.30
Питание: 9.10
Расположение: 9.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
72valentina, отзыв от 29.06.2014
Автор: 72valentina
Дата отзыва: 29.06.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Сразу скажу в Болгарии я в первый раз. До этого отдыхала в Крыму и в Германии.
Отель выбирала небольшой, в нешумном и немноголюдном месте, рядом с морем. Ещё причитала, что в из-за гор воздух в Святом Власе целебный вдвойне. На других сайтах нашла много хороших отзывов о "Примасол Синева Парк". Отель не разочаровал и нас.
Чартер прилетел в Бургас в 20.40. За 40 минут мы получили багаж и сели в автобус "ТезТура". Агенты "ТезТура" встречали и в зале, и у автобуса. До отеля ехали меньше часа, пару остановок в Солнечном Береге, пару в Святом Власе и мы на месте. На ресепшене встретила приветливо девушка, сдали паспорта, получили ключи от номера.
Номер стандарт на 2 этаже, окна выходили во двор, на бассейны с видом на море. Пару вечеров было шумновато, мы засыпали с полуоткрытой дверью балкона. Зато днём я могла ребёнка (10 лет) отпускать в бассейн и одного. В номере очень аккуратно убирала горничная, когда мы после завтрака уходили на море. Постельное бельё меняли 1 раз, полотенца раза 3-4.
Возле бассейнов почти всегда было место (хотя лучше до завтрака занять). Есть детская площадка, мини-гольф в здании. Для Св.Власа для 3-х этажного отеля очень просторная территория. Через узкую дорогу "Примасол Синева Бич". Где для детей также детская площадка. Анниматоры занимались и с маленькими детьми и постарше (9-12 лет). Вначале анимацию объявляли только на немецком. Последние дня 4 и на немецком, и на русском языках.
В бассейне 1,3 м. через день аква-аэробика. Несколько раз было водное поло. Участвовали и взрослые и дети.
Питание довольно разнообразное. Персонал приветлив, стараются всё быстро убирать за гостями. В одном зале выбираешь сам из 4-5 наименований, в другом - повар Кенан жарит блинчики, яйца (утром), картофель фри, скумбрию, колбаски (в обед и вечером). Мне не очень понравились помидоры на вкус, они использовались в разном виде (но ведь ещё и не сезон). Из фруктов мне была вкусной черешня, абрикосы. Очень вкусная выпечка утром. Ребёнку нравились крошечные пироженки по вечерам и напитки из автомата. Возле бассейна - бар, где в течении дня кому что надо: напитки, мороженое, алкоголь.
Море совсем рядом: выходишь с дворика, 50 метром и пляж. Пляж не очень широкий, но всем места хватало. Зато вход в море пологий. У меня ребёнок (рост 1,5 м.) почти доходил до первого буйка, когда стал заплывать дальше, то сразу же свисток спасателя и к берегу. Мне это понравилось.
Одно не очень хорошо - погода. Половину отдыха или утром, или днём, или ночью шли (иногда лили) дожди. Из-за этого и море и бассейны были прохладными. Но тут отель не причём.
В отеле отдыхали русские, беларусы, болгары, литовцы, немцы. Может и ещё кто, я не услышала. Много семей с детьми, были пожилые пары. Вот для них это хорошее место (молодёжи будет скучновато).
Всем солнечной погоды и тёплого моря!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)