Favorite 2*

Болгария, Обзор
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 9.70
Питание: 9.70
Расположение: 9.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
JuliaRaimond, отзыв от 25.07.2013
Автор: JuliaRaimond
Дата отзыва: 25.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отдыхали втроем с ребенком. Отель свои звезды оправдывает даже с лихвой. Персонал почти говорит :) по русски, доброжелательные, спокойные и приветливые. Что понравилось в отеле: наличие бассейна, свое кафе, тихое место.
Что не понравилось: бассейн прямо под окнами - если купаются дети - караул!!! Свое кафе цены держит выше средних в городе, при этом я бы не сказала, что кухня там вах! И еще: там столько МУХ!!!! В номере нормальные кровати, кондера нет, но мы как-то и не страдали (солнышко заглядывало в номер на часик всего). Пользовались вентилятором. Особо отмечу холодильник! Маленький, спрятан в тумбочку, из-за этого нагревался так, что продукты в нем не охлаждались выше комнатной температуры. Так вот чтоб хоть как-то охладить продукты, ну чтоб не испортились, приходилось жить с открытой тумбочкой и воздух от вентилятора направлять на холодильник. Так что вентилятор там для холодильника:) В санузле душ - дырка в полу, которая забита, потому когда принимаешь душ, нужно смотреть, чтоб вода за порог не лилась и, естественно от брызг все мокрое.
Ну в принципе, это мелочи, мы ехали туда к морю, а не в душе плескаться. Так что если кому такие мелочи не важны - рекомендую как место для ночевки.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)