Naslada 3*

Болгария, Балчик
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 8.10
Питание: 8.20
Расположение: 8.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Елена (г. Москва), отзыв от 10.08.2013
Автор: Елена (г. Москва)
Дата отзыва: 10.08.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Тихий, спокойный отдых вам обеспечен. Если вы любители повеселиться, то вам явно не сюда. До моря далековато, особенно, обратно когда топаешь, но в саду много лавочек, где можно остановиться, передохнуть, полюбоваться красотой неописуемой, но для этого надо купить абонемент на проход по саду, 1 лев = 22 руб. для взрослых в день и 0,5 лева для детей. Говорят, что есть рядом дорога к пляжу, но лучше и приятнее ходить через сад.
В отеле хорошие номера, полотенца и постельное белье чистые, без пятен. У нас были апартаменты очень даже хорошие (холодильник, микроволновка, чайник, посуда). Но в некоторых номерах, как узнали из разговора с другими туристами, было мало места, кондиционер висел прямо над головой, балконы маленькие.
На территории есть два бассейна, но лежаки всегда были около них заняты, и в бассейне купались дети из лагеря, который также находится на территории.
Есть бильярд и настольный теннис, но фитнес-центра как такового нет, стоят какие-то два тренажера, я думаю в нерабочем состоянии.
Есть хороший ресторан барбекю, где вкусно готовят и недорого.
Отдельно хочется сказать о персонале отеля, особенно на ресепшене о Розике и Евгении – всегда выслушают, посоветуют, объяснят и все сделают, чтобы ваш отдых был еще лучше. Спасибо им большое.
Территория отеля ухоженная, зеленая, но столько много зданий, что поначалу можно запутаться в них.

Минусы

В принципе, для трешки неплохой отель, я бы ему добавила еще +. Из недостатков можно отметить редкую смену полотенец и постельного белья.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)