Perun Lodge 4*

Болгария, Банско 20 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 7.20
Питание: 8.80
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
MarinaGr, отзыв от 19.01.2010
Автор: MarinaGr
Дата отзыва: 19.01.2010
Время отдыха: Январь 2010 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отдыхали в Перун Лодж Банско в начале января 2010.
Сам отель новый, симпатичный, даже уютный.
Но вот управлящий - как бы написать поприличней?, никакущий в общем управленец. Пять звезд над вывеской он не заслужил.
Начну с того, что в замечательном 2-х комнатном номере было не убрано. Текстиль конечно чистый и свежий, но пыль на ТВ, мохровые комки пыли и откровенно крупные куски непонятного мусора были щедро разложены по полу. Может можно было закрыть на это глаза, но с нами был 10 мес-й, ползающий малыш и каждый раз, когда он оказывался на полу, меня пробирал ужас. Просили не однократно убрать, но бестолку, а после того как увидели и услышали такие же жалобы от других постояльцев - стало понятно, что отсутсвие стандарта уборки - визитная карточка отеля. Так что я сама салфетками собирала этот мусор и мохровую пыль, за 7 дней ни одной качественной уборки.
В бассейне была такая же картина, грязные разводы и волосы на полу, в воде тоже плавали какие-то пакости. В тоже время генеральный менеджер занимался тем, что в грубой форме выгонял из пустующего фитнес зала гостей, которые зашли из бассейна в плавках.
Просили на ресепшене халат, за 7 дней его так и не принесли.
Завтраки - полный отстой: жареная колбаса, сосиски, иногда бекон, яичница, овощи и нарезка, круасаны очень быстро заканчивались. Даже черного чая не было, только травяные. Да еще и этот скудный ассортимент постоянно заканчивался и гости стояли с пустыми тарелками и ждали. А когда вынесли картофельные шарики - так это ж был просто праздник.
В добавок пребывание омрачила потеря детской, но дорогой куртки на территории отеля. Эта потеря так и останется загадкой, т.к. взрослые тщательно следили за вещами и проверяли перед уходом окрестности, и под столом, не исключено, что пропала она из номера... хотя может это наша воспаленная фантазия. На ресепшене сходу сказали, что сотрудники взять не могли, чтоб мы даже не подходили и не переспрашивали, они вообще там были в вечной запаре.
В любом случае, при таком обилии приличных гостиниц и апартаментов в Банско, советую подобрать что-то более соответсвующее заявленному стандарту.
Мы очень пожалели, что не остановились в Кемпински, разница по стоимости не очень большая, но в качестве существенная. Заходили два раза ужинать в Кемпински, так это ж другое дело...не сравнить. Да и Кемпински у самого подъемника, самое козырное место.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)