Bomo Mountain Paradise By The Walnut Trees Hotel 4*

(ex. Mountain Paradise by the Walnut Trees Aparthotel)
Болгария, Банско 20 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 7.70
Питание: 8.20
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Xtrimal, отзыв от 07.01.2008
Автор: Xtrimal
Дата отзыва: 07.01.2008
Время отдыха: Декабрь 2007 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Кто хочет за свои деньги попасть на стройплощадку в Болгарию - поежайте в БАНСКО!
КОНКРЕТНО О ОТЕЛЕ mountain-paradise. по приезду ждали номера 2,5 часа. достался 3416 номер! лифты работали исключительно притензий нет! отопление отключено! дали электро камины. ну это не большая проблема на фоне того что балконную дверь еле закрыли два слесаря! душевая кабинка еле закрывалась а корыто в которое ногами становятся небыло приклеяно к стенкам и вода текла по стенам на пол! по просьбе устранили!
телефона нет в номере, инета тоже не видел! ТВ был маленький даже работал. бус ездил по маршруту отель - лыжный курорт без расписания с периодом 45-55 минут вместо обещаных 20-25мин! на замечяния рисепшен не риагировал! но и не огрызались!
А у соседей в САНРАЙСе было все окей пока наш приежал у них то 2 то 3 автобуса оборачивалось!!! а ростаяние одинаковое! и лыжи в богажник а людей в салон! а у нас как баранов всё в кучю поголовам! однажды не дождавшись на остановке(прождали50 мин на морозе)пошли пишком в лыжных ботах по асфальту с лыжами в руках и с замершими детьми!прошли пол дороги(300метров)едит наш бус мы ему маячим он показал нам что на остановку мол тупайте!
на горе вроди нормально хотя кресилки с очень холодным покрытием!!задницы промерзали до костей!!и стёкла защитные поснимали говорят что раньше были!на лифт очень большая очередь 1.5-2 часа!
В ГОСТИНИЦЕ в номире проподала горячяя вода 3 раза за 7 дней а перед новогодней ночю в7 вечира когда все готовятся к праздничному вечиру отключили всю воду!!!!!!!в коридорах освещение с датчиками движения. то что из 4 ламп светят3 визде это не проблема а то что когда идём одни тухнут а другие загараются через 1-1,5сикунды что приходится идти в полной темноте пару шагов это неприятно!возле рисепшина общий туалет тоже освищается с датчиками движения так вот сидя на горшке тоже приходилось размахивать бумагой чтоб не сидеть в потёмках!
в ресторане был предложен шветский стол.в первый день всё нормально потом стали прятать тосты.в кофейный апарат незаливали молоко регулярно!на 5день лопатки и клещи для набора писчи пропали!взамен положили столовые ложки(одну на 3 блюда гренки,помидоры,жареная рыба)новогодний ужин стоял 70-80евро причиталось одна бутылка шампанского на двоих салат нарезка колбасы 3вида ,второе блюдо на каждого,и десерт(кусочик пирога шириной3 см на10см и высотой2см и вставленой в него зубочисткой с бумажкой с новогодним пожкланием и бутылка колы и мин воды)соседи заблаговреминно узнали на рисепшине миню и спрасили можно ли с собой взять алкоголь дополнительно -разрешили.те принесли А ИХ НАКРЫЛИ ЕЩЁ СКАЗАЛИ ЧТО ЗА ЭТО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 30% ОТ СТОИМОСТИ ПРИНЕСЁННОГО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!!ЛЮДИ ЗАПЛАТИЛИ.
В СПА ЗА САУНУ С ДЕТЕЙ ПЫТАЛИСЬ СОДРАТЬ ПО 10 ЛЕВОВ ЗА СИАНС!!!У ВЗРОСЛЫХ НЕПРОСИЛИ!ДЖАКУЗИ ПОСТОЯНО ВЫБИВАЛО СВЕТ !!!ВОДА 27 ГРАДУСОВ
И МНОГОЕ ДРУГОЕ Я УЖЕ УСТАЛ ЖМАКАТЬ ПО КНОПОЧКАМ!
В ДЕНЬ ОТЕЗДА ВЫРУБИЛО СВЕТ!В САНРАЙС ВКЛЮЧИЛИ АВАРИЙНЫЙ ГЕНИРАТОР У НАС БОЛТ!!!!
ХОТЯ ОДНО ЗДАНИЕ!И ВЕЩИ СОБИРАЛИ ПРИ СВЕТЕ МОБИЛОК!
за сутки знали что авиа рейсы задержуют на большое количество времени москвичи 20 часов сидели!нас с отеля забрали в 5 утра а улители в 18 никто про кармёшку даже не заикнулся!к самолёту пишком метров 500 по взлётке!вобщем супер!!!
такчто SUNRISE и mountain-paradise две большие разницы!!!хотя и под одной крышей
ДО ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОЛЬКО ЦЕНА ДОТЯГИВАЛА НУ И ПОДГОТОВКА СКЛОНОВ ТОЖЕ ХОРОШАЯ!НО ТРАС МАЛОВАТО

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)