Zornitza Sands Spa 5*

Болгария, Елените
Общий рейтинг отеля: 9.70
Сервис: 9.00
Питание: 9.99
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 34
Galochka85, отзыв от 14.09.2011
Автор: Galochka85
Дата отзыва: 14.09.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Здравствуйте!!! Отдыхали в этом отеле с 02.09. - 10.09.2011.
Приехали в 10.00, сразу заселили. И потом начался божественный отдых...
О номерах - все супер, мебель новая, не та что на фотках-синяя, а уже все сделано в черно-белых тонах, чисто, уютно, номер убирали каждый день. Все исправно, нет таких проблем, как пишут - не работал кран, кондиционер. Все здесь работает и все хорошо.
Отель имеет на улице хороший бассейн для взрослых, а также отдельный для деток с хорошей горкой-слоненком))).
Каждое утро есть йога, потом аквааэробика, потом дартс, водное поло, пляжный волейбол!!! Есть бильярд, теннис, большие шахматы. Есть также очаровательный СПА(это за доп. плату) - это вообще шикарно!!!
Для деток - этот отель подходит идеально, посколько есть детский сад, где работают чудесние девочки, возле детского бассейна есть песочница, рядом качели.
Лежаков хватает всем, пляж нормальный, убирают каждый вечер, да, согласна, есть камни, но пройтись по ним тоже своего рода - массаж на все важные точки, но можно пройтись несколько метров и там только песок... - супер!!!
Теперь о еде. Все тоже хорошо, кормят на убой, все свежее, много,на завтрак три вида яиц, бекон, шинка, колбаска, сосиски - несколько видов, овощи, мюсли, кефир, йогурты, шеф-повар жарит обалденные блины, фрукты- апельсин, грейпфрукт, персик, нектарин,киви, виноград, кавун, арбуз. Постоянно жарят какие-то шашлики, мясо-гриль, овощи гриль, рыба-гриль, много мяса- свинина, телятина, курица, и то несколько видов, например, у вине, с овощами. Гарниры - картофель, рис, сладости- всегда разные, но вкусные, в т.ч. - из детского стола, где детки берут разные конфетки, тостыки, есть мороженое. А то что пишут о напитках за ужыном, то скажу, люди, это так везде - если не ALL INC, то за ужыном все напитки-за доп.плату, только есть немного отелей, концепции которых предусматривают чай, кофе, а так только вода, но это не страшно, можно взять воды, ломтик апельсина туда, и будет все супер, главное не искать минусов!!! Хорошо пишут в одном отзыве, что дома так никто не кушает,на скорую руку чай, кофе, бутик или кашку, а здесь уже не знают к чему придраться. Здесь, кстати,есть вечер болгарской кухни, вечер с морепродуктами(Италия, Греция)и русский вечер, то есть супер, очень интересно. Только вот проблема с туристами, которые как будто из голодного края, берут эту еду такими порциями, что смотриш и просто поражаешся - как ЭТА Б....ТА ВСЕ СЬЕСТ!!!!???
Вы уж извините, но сказать по-другому просто не получается, потому что берут такими порциями, а потом официанты уносят все в мусорку. Скажите, как так можно??????? Стояла, хотела взять булочку, но первым был парень лет 30, и было 9 булок на тарелке, он забрал все, а я думала что одну мне оставит, а он забрал все, и ушел.((((( То как говорить???
Они все сидят в ресторане и обсуждают, что нечего есть, мол, приедем, напишем, как плохо кормят, как коктейлем отравились, а то что в соседнем отеле - в Атриуме мужык лежал в алкогольной коме, это нормально????? А скажите, как после мяса взять молоко, потом сладости, а затем увидеть еще какую-там колбаску, сьесть,а потом сказать - все отравились?!? Знаете, так бы и хотелось сделать какой-то конкурсный отбор, чтоб,сори, ЭТО Б..ЛО, никуда кроме своего города не ехало...
Так что еда супер, мы были на НВ, но нам хватало вполне.
Еще каждый вечер есть дискотека для деток, потом шоу для взрослых- каждый вечер разные- африканские, fireshow,болгарский фольклор, анимационная команда - супер, хорошие ребята- Дима,Саша,девочки - огромное им спасибо за их труд!Они работают просто отлично!!!
P.S. Отель супер, да можно найти и люксовые, но почему-то едут сюда, посколько соотношение цена-качество просто идеальное!!!
Смело можно сюда ехать, и главное с позитивом и быть приятным человеком. Спасибо, Удачи!!!
Всем хорошего отдыха!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)