Royal Castle 5*

Болгария, Елените
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 7.40
Питание: 7.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Ilytv, отзыв от 09.02.2015
Автор: Ilytv
Дата отзыва: 09.02.2015
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Там приятно просто гулять: рецепшн в мраморе, кушетки из меха пони, велюра, на одной стене авторские работы из серебра, вазы и зеркала. Заселяют быстро - черный браслет и проводят в номер.
В лобби супер удобные и красивые "посадочные" места - и диванчики и кресла и стулья. В "курительной" комнате рядом с лобби - исскуственный камин, диваны ( она полукруглая ).
Номера большие, мраморный санузел - душ, ванна, туалет. Перед входом в спальную часть - зеркальная ниша с ковеваркой и минибаром). Бар - платный.
На полу ковровое покрытие из натуральных материалов, огромная кровать со множеством подушек, плоский телевизор, тумбы с настольными лампами, плотные шторы.
Уборка раждый день. Горничные на русском языке почти не разговаривают. Пару раз мы были в номере и пили кофе на балконе, когда убирали в номере. Оставляли на тумбочке около кровати 3-4-5 левов за уборку - деньги не брали!
Протирали тумбы и деньги оставались на месте. Мы вышли и в коридоре отдали "спасибо":)
Полотенца пляжные на - 1 этаже берешь по карточке, приходишь с пляжа - отдаешь. Рядом с пляжем красивый бар.
Большая зеленая ухоженная территория курорта.
В отеле в халате и тапочках спускались на -1 этаж и попадали в СПА. Бесплатно - халаты, полотенца, бассейн с удобнейшими диванами, камин, хамам, русская парная и еще одна сауна. Платно - все остальное, включая массаж, джакузи с шампанским, рыбки.
Приятные менеджер, рецепция, горничные, официанты, портъе.
Отдых спокойный, комфортный.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)