Grifid Encanto Beach 4*

(ex. Sentido Golden Star, Iberostar Obzor Beach &, Izgrev)
Болгария, Золотые пески 19 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.80
Питание: 9.00
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Andrewd, отзыв от 07.08.2012
Автор: Andrewd
Дата отзыва: 07.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Останавливались в этом отеле с женой на одну ночь. Двухместный номер на ночь обошелся порядка 220 лев (примерно 220*20=4400 р)
Минусы:
Сплошное вымогательство в самом неприятном виде. Отель был полупустой, но под предлогом "у нас остались только номера с видом на море" с нас взяли лишних денег.
Забрали загранпаспорта. Пытался объяснить им, что мне нужен паспорт, чтобы расплачиваться кредитной картой - без толку. Попросил сделать хотя копии паспортов на ксероксе, на что мне было сказано: "это не бесплатно".
Мы приезжали на машине. Бесплатной стоянки нет. Продали нам билет на парковочное место за отелем. После заселения мы уехали гулять в Балчик. Вернулись около 10 вечера и не нашли места, где поставить машину. Обращались к администратору и охраннику на парковке. На вопрос, как можно было продать нам парковочное место, если по факту мест нет - развели руками и предложили припарковаться на дальней стоянке. Деньги за платную парковку не вернули. Объяснили как доехать до дальней стоянки. Даже дали какого-то пьяного менеджера, который должен был нам показать ее. Менеджер Доехал до съезда с трассы на Золотые пески, вышел около какого-то другого отеля и сказал мол "паркуйся здесь и иди говори на ресепшн этого отеля". Сам же пошел на автобусную остановку, так как уезжал домой. Естественно на респешене этого отеля ничего никто про меня не знал - пришлось возвращаться и продолжать разбирательства. Дали другого - трезвого сопровождающего. Доехали до другой стоянки, она была минут в 10 ходьбы от отеля. И походу вообще была бесплатной.. На стоянке же у отеля были свободные места, но охранник сказал, что они зарезервированы для их начальства.
Плюсы:
Номера довольно приятные, вид на море тоже. Правда наличие двери в соседний номер и соответствующая слышимость между номерами немного напрягла.
Итог:
если хотите отдать много денег и вспомнить советский сервис - то можете остановиться в этом отеле.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)