Flight (Флайт) 2*

Болгария, Несебр
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
IZUMKA35, отзыв от 14.09.2011
Автор: IZUMKA35
Дата отзыва: 14.09.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Итак, Флайт… Такого убожества и разрухи не встречала давно.Тем более, никак не ожидали встретить такое в Болгарии, где были ранее на Золотых песках в отеле Блу Скай (2*+)
По-порядку. Отдыхали с 27.08 по 08.09.2011г., 2 молодые семейные пары. Выбрали Флайт по рекомендации «турагентки», которая в мае 2011 была в этом отеле и очень его хвалила, как экономный , но отличный вариант 3 *!!!
Первый шок был, когда искали вход. Водитель развозящего микроавтобуса-трансфера даже не стал к нему подъезжать, только сказал «вам туда». Сразу даже не поверили своим глазам, на что показывала стрелочка указателя (см. фото). Вход был в подвал (типа цоколя), в котором оказался холл и ресепшн, на котором кстати никого не было. Пришлось походить, покричать, пока дозвались кого-то. Пока ждали заселения в свой номер, нам предложили перекантоваться во временном (ну это как обычно, заселение в 14.00). Потащили вещи на второй этаж по узкой винтовой лестнице, которая обвивалась вокруг шахты лифта (лифта, кстати мы там не увидели). Стены шахты оббиты просто ДСП (тип фанеры такой)!!!! (см.фото).
Дальше номер (описываю и перевалочный, и тот, который нам предложили впоследствии на ПМЖ , т.к. они особо между собой не отличались).Ковровое покрытие в разнообразных темных пятнах, протертое до ДЫР, через которые виден серый пол!!! На потолке трещины и следы от затопления (см.фото). Мебель: 2 убогие тумбочки, маленький столик, и такой же убогий шкаф, 2 стула. Правда, кондиционер был и телевизор.
Все вышеописанное относится к обоим номерам .Теперь больше подробностей именно о нашем номере. На тумбочках под стаканами, перевернутыми вверх дном ,бумажные салфетки со следами чая, кофе и чего-то еще, выпитого предыдущими жильцами. Пыль везде в палец толщиной, в ящике какие-то открытки в тех же пятнах и крошках от предыдущих жильцов. Всё то же «симпатичное» протертое покрытие с пятнами. На стенах трещины и паутина. Балкон и вид из него – отдельный разговор: вид на соседние полуразрушенные, полудостроенные крыши, а балкон обгажен птицами. Санузел более менее , не считая урны без крышки, полотенец с желтыми пятнами и общего туалета возле столовой (грязный , без ручек, см. фото). Последней каплей был пульт от телевизора – он весь обмотан непрозрачным скотчем!!!))))) (см.фото).
Еще пару слов о столовой (рестораном это трудно назвать)- среди всех столов попытались найти хоть один с чистой и непропаленной скатертью – честно, не удалось. Нашли один на первый взгляд самый чистый. А потом, сюрприз! – на скатерти засохшие семечки от помидора! Ну и конечно же прокурено так, что запаха еды не слышно.
Короче, мы нашли на соседней улице и в тот же день переехали в аппартаменты на частной вилле с 2 балконами(один действительно был с видом не море) , миникухней-столовой, двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном. Самое главное, ТАМ БЫЛО ЧИСТО, в коридорах приятно пахло, на этажах икебаны, а во дворе беседка и живые цветы (см.фото).
Для сравнения, за Флайт через агентство заплатили прибл. по 25 Евро за номер, за аппартаменты – 15 евро за номер. Кстати, цена от хозяина Флайт для туроператоров – 12 Евро. No comments, как говорится.
По приезду турагентство (по согласию с туроператором) обещает вернуть деньги за отель, за вычетом 2 суток (хотя мы там не жили ни одних суток). Посмотрим…
Вообще, в следующий раз в агентстве возьмем только проезд, а жилье на месте будем брать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)