Flight (Флайт) 2*

Болгария, Несебр
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Olganes1812, отзыв от 21.07.2012
Автор: Olganes1812
Дата отзыва: 21.07.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Начитались перед поездкой много негатива об этом отеле, но тур был уже оплочен,поэтому решили ехать на свой страх и риск. Начну с начала - ехали автобусом от ТА "Тк-Велт" по маршруту Харьков - Солнечный Берег, выезжали из г.Кривой Рог, автобус достойный, отдельное СПАСИБО сопровождающему от ТА Владимиру Николаевичу, благодаря его опыту и чуству юмора поездка прошла легко.Довезли автобусом до п.Крайново , затем на микроавтобусе развезли оставшихся (10 чел.) -кого в Солнечный Берег, нас в Несебър и еще одну пару в Созополь. высадили на остановке возле отеля "Феста панорама" , дальше пешком метров 50 и вот знакомый по фотографиям "вход" в отель "Флайт", кто-то на дверях стер буквы и теперь осталось только отель"..АЙ.". Зашли- тишина, пустота, но все в зелени и прохладно. Да , перед поездкой , я по электронке связалась с хозяином на предмет номера с балконом и наличия Интернета. Ответ получила - Интернет есть, балкон будет. Почему акцентировала на этом внимание? Дело в том, что в отеле балкон только в 3х местных номерах, а мы ехали вдвоем, вот и подстраховалась заранее.
Вообщем зашли, позвали хозяев- вышел парень, сказал ,что хозяина сегодня не будет, но про нас не забыли, схватил наш чемодан (немаленький кстати) и понес на 5й этаж.Нам дали 3х местный и даже с видом на море ( краешек виден ). в номере все как обычно в стандарте. Кровати, 2 тумбочки, шкаф, стол с мини-холодильником и зеркалом, кондиционер. На балконе столик и 2 стула.Все очень скромно, но прилично. Да, ковровое покрытие не первой молодости, но чистое.Ничего особо страшного не заметили. Ехали в 2*, заплатили за 2* и получили соответственно.
Честно говорю- за все 12 дней в номере не убирали ни разу,мусор мы выносили сами, белье чистое выдавали, если попросишь. Но нас это не напрягало, грязь мы не заводили, а по дороге на пляж выкинуть в бак мусор - "не в падлу".
Но , что понравилось, так это простое человеческое отношение хозяина Евгения- было ощущение. что мы приехали к старому знакомому. Нужен комп- бери,пользуйся, нужна посуда или на кухне что-нибудь самим приготовит- без проблем. Пришел завтракать в 12 часов- твоя порция тебя ждет, да еще Ракией угостит, а кофе так вообще без проблем.
Еще хочется отметить очень хорошее "стратегическое" расположение отеля - до пляжа (Южный Солнечного Берега "Варвари")минут 5 неспешным шагом, за углом - банк "Уни кредит" с самым высоким курсом обмена и без комиссий, в радиусе 100-200 м. супермаркеты "Младость" и "Черно море" и масса разных кофешек и магазинчиков. По улице Изгрев ( крайняя от моря) есть очень приличные и недорогие кафе и ресторанчики, а вид из них открывается просто фантастический- с одной стороны Солнечный Берег, с другой весь Старый Несебър, внизу плещется море и тишина. Средняя цена мясного ужина на двоих с пивом, ракией или вином 30-35 лев.(бистро Гондола), для сравнения такой же ужин в Старом Несебре нам обошелся в 63 лев.
Так, что если хотите хорошо отдохнуть, а не искать по углам пыль и потертости , то отель Флайт вполне подойдет, но главное понять, что за небольшие деньги нечего ожидать суперского сервиса, платим за 2* , столько же и получаем. Мы решили, что если в следующем году поедем в Болгарию , то ничего нового искать не будем, а на прямую забронируем Флайт ( это дешевле, чем у ТА -до 30.06 и после 25.08 цена за номер 16 Евр, в сезон 26 евр) . За такие деньги в Крыму на ЮБК можно снять только халабуду с удобствами во дворе и до моря от 30 мин. Если есть вопросы - пишите отвечу ( olganes1812@ya.ru)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)