Zlatna Ribka 3*

Болгария, Несебр
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.40
Питание: 7.50
Расположение: 8.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Uliana1505, отзыв от 31.07.2013
Автор: Uliana1505
Дата отзыва: 31.07.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Перед выбором отеля перечитала множество отзывов и решила оставить свое мнение!
Ехали вдвоем с подругой, выбирали бюджетный варинат! Убедилась в отличном расположении отеля, все близки и море и центр, до старого города пешком по набережной и через парк-одно удовольствие!
Персонал отеля в целом приятный, не понравилась лишь барышня на ресепшене( брюнетка) ни разу не видела на ее лице улыбку))на любые вопросы отвечала как с одолжением!
У нас были только завтраки, однообразные, но так везде в Болгарии: омлет, овощи( огурцы, помидоры), сыры( фета ), колбаски и сосиски,фрукты( арбуз и недоспелый некторин) ну и кофе, чай с соком (порошковым!).
Полотенца поменяли через два дня,а остальные разы только по запросу, что не радовало вообше, вычислять уборщицу постоянно,ну и постель один раз за 10 дней сменили.
Вид из окон был жуткий, на улицу, где проезжая дорога и прям напротив остановка, поменять нам отказали, сославшись на фул букинг( скорее всего мы просто не так солидно выгледили с подружкой)) ну и не умеем скандалить)), поэтому с видом из окна пришлось смириться. Сам номер хороший (фото прилагаю), просторный, новая мебель,минус в душе, весь пол был в воде.
Про ночную жизнь, могу сказать не много, это семейный отдых по всем параметрам, поэтому клубов там мало, были на корбале Captain Jack's, норм цены на коктейли, кстати и качество тоже хорошее, если сравнивать, как их делают в остальных кафе города) Но самые лучшие коктейли в Несебре -это на бич баре Флирт, там дороговато, но зато будете уверены, что не отравитесь, к примеру, «Маргарита» в одном из кафе на набережной, мало чем напоминала настоящую «Маргариту»-скорее болгарская текила с порошковым лимонным соком!:)
Море чистое и теплое, есть бесплатная зона, есть платная с лежаками, лично мы комбинировали: день так, день так:)
Множество таверн, кафе, пицерий, где можно недорого пообедатьпоужинать, но только в Новом Несебре, в Старом городе цены в ресторанах вдвое дороже, хотя блюда такие же, просто сама атмосфера, конечно, в Старом Несебре приятней.
Если говорить про сам отдых в целом, то понравилось, но второй раз не вернулась бы)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)