Sol Nessebar Bay 4*

(ex. IFA Beach)
Болгария, Несебр
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.90
Питание: 8.70
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 20
Annytka, отзыв от 21.08.2010
Автор: Annytka
Дата отзыва: 21.08.2010
Время отдыха: Август 2010 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет... Отель красивый, большой и чистый... Очень много детей... Хорошие бассейны, территория с горками и детскими площадками... Аниматоры отлично работают развлекают деток... Еда (all)напишу поподробнее ниже.
Море было чистое и теплое ... Узкая пляжная полоса,но на бесплатной зоне места всегда были... Шоу вечерние рассчитаны на 7 дневное пребывание, потом все повторяется... Каждый день в 20 30 детскаяк мини дискотека... Затем шоу программа каждый день разнотематическая.
На детском мини диско практически каждыйк день одни и те же песенки, но деткам нравится... В отеле Бей - работает детский русскоязычный клуб "Тукан"... Бей внешне и внутри один в один с Маре. Близнецы зеркальгые. Питание думаю что такое же.
Моей дочке понравилось очень в клубе "Тукан", но мы были всего несколько раз там... Т.к погода хорошая утром на пляже, днем обед их отдых.,вечером тоже пляж... Вечером успевалих к 20 00 на дискотеку в "Тукан", потом шлих на детское мини диско и шоу.
Брали экскурсии : Cозополь-Ропотамо,Ослики, Пиратская пати, Сафарих на джипе... Все очень понравилось... Сами ездилих в Несебр несколько раз, на паровозике съездли до Солнечного берега... Пешком от отеля прогулялисьо в Равду несколько раз... У отеля рядом практичнских ничего нет... Один супермаркет в отеле и напротив... Кругом строящиеся или уже построенные апартаментын в доль дороги... Мало магазинов... Скучновато гулятьо вечером... В другую сторону... Направо от отеля Несебр новык и старый... Ездили на автобусе по расписанию... По жаре жарко было идти... Автобус 1 лев... Такси 10 лев... Паровозик 3 лева взрослый... Ребенок 1 лев до 7 лет... В Несебре красиво прогуляться ...
О питание... Мы уже много где побывали с дочкой и в Европе и в Азии, в Болгариих второй раз... В прошлом году были на Золотых песках... Брали только завтраки обошли кучу кафешек и ресторанчиков... На all поехали попробовать в первый раз... Мое личное мнение в этом отеле all не очень... Да и вообще в Болгариих он нер нужен... В принципе едын было много, но она не вкусная... Мяса мало... Рыбат сухая и не съедобная, супы когда вкусные когда один бульон остается(многие выгребают всю гущу:) а новую кастрюлю не приносят пока есть еще что то в старой:))Очереди с утра за блинчикам, а в обед и ужин за тем что жарят... Чаще всего было жареное куриное филе... Практические каждыйк день... Белое сухое мясо... Жестковатое... В основном народ брал фри и пиццу)) Овощи - нашинкованные капуста, морковка, огурцы-помидоры... Гречки не было совсем (если кому надс для детей) Рис и картошка всегда... Но рису со специями... Разные смешанные салаты с макаронами их фасолью - не пробовала... Болгарские перцы и долма оказалисьо внутри нафаршированными только сухим рисом со специями)Соков не было... В автоматах типа зуко-разведенные только... Фанта,пиво, пепси,чай, кофе, вино красное-белое - это всегда... Хлеба - разных видов... Фрукты : яблоки - груши, арбузы, дыни, нектарины, виноград .Что понравилось- торты очень вкусные и всегда разные... Что не очень- мало мяса, барбекю нет совсем... 2 раза зат 2 недели давали жаренные колбаски и куриные кебабче., не съедобную жареную свиную пченку... Она горкькая какаяк то) Мясо тушено-вареное не жуется также как и жареная сухая рыба... В принципе голодным не останешься, нос по отзывам думала, что будет лучше... Мороженое вкусное целый день, печенюшких разные тоже... В баре коктейли каждый день разные можно выбрать.
Мое мнение -ALL не для всех... Много и не вкусно... Суета... Много народа... ALL все таки это коллличество, а не качество... Хотя может и дешевле...
Отель суперский внешне, номера читстын и большин. Номер си вью был на третьем этаже.Вижно бассейны и кусочек море. Выше 4 и 5 этаж думаю вид на море лучше, аанимация очень хорошо для деток... Еда так себе.))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)