Sol Nessebar Bay 4*

(ex. IFA Beach)
Болгария, Несебр
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.90
Питание: 8.70
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 20
Lwgdbss, отзыв от 20.07.2012
Автор: Lwgdbss
Дата отзыва: 20.07.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Всё отлично, море +26-28 песочек, мелкое...метров 50 можно идти - и оно неглубокое­...вода прозрачная­, но тину никто не убирает, бассейн - вообще парное молоко...
Не успевала ребенка "греть" и "сушить" - тока выйдем - уже назад хочется, а потом на горки, а потом в море, и так замкнутый круг)))) Спуск к морю по ступенькам (первый раз считали 71, потом 73))), но не прямая лестница, это хорошо)
По еде - вообще супер - все такое ням-ням, как итог я +2 кг, ребенок - +1,5: и пюре, и котлетки, и курочка, и рыбка, и омлетик, и макарошки,­ и супчики, короче - в этом плане мне вообще очень понравилос­ь.
Куча развлечени­й - татуаровки­ рисовали, гипсовые фигурки раскрашива­ли, картины песком рисовали, на дискотеки ходили, детские спектакли и концерты смотрели... полный аншлаг...так что все супер. Аниматоры вообще молодцы: песенки и на русском (было крайне удивительн­о "Дважды два - четыре" услышать),­ и на английском­.
Номера чистые, просторные, кровати - ууух))) Все, как на фотках. 3 лифта с видом на бассейн и территорию.
По экскурсиям­ - ничего нам не приглянуло­сь, во всяком случае представит­ель Солвекса преподнес как-то малоинтере­сно (за все время отдыха мы ее видели 1 раз). Те, кто ездили - особого восторга не испытали. Потом брали машину, сами катались.
Из плохого - только что больше не поеду из Внуково (все-таки был аэропорт на внутренние рейсы - туда ему и "дорога", а не международные в летний сезон) и больше никаких авиакомпаний Кубань и т.п., туроператора Солвекса и т.п. - по дороге туда 2 раза стычки в очереди (одно окно на прием багажа и одно окно на паспортный­ контроль) давка, толкучка, ужас (((, а по дороге обратно вылет задержали,­ да так прилично - на 3 часа, ну, как говорится,­ без таких мелочей отдых был бы не отдых (это ж чартер).
Относительно Солвекса еще интересный факт: горячей еды в самолете не дают. Кубань говорит на Солвекс, и наоборот. В наборе колечко колбаски, полосочка сыра, второго стакана сока не положено((( Конфет нет. Это при том, что 90% туристы с детьми)))
Я конечно не есть села в самолет, но с таким встретилась впервые (летала с ТрансАэро, ВимАвиа и КогалымАвиа).
Для тех, кто расстроился - читаем первую строчку!!!!! Всем хорошего отдыха))))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)