Elina Palace 4*

Болгария, Пампорово
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Sak242, отзыв от 20.03.2011
Автор: Sak242
Дата отзыва: 20.03.2011
Время отдыха: Декабрь 2010 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Перелёт был ночной,перенесли из Домодедово во Внуково (проблемы с облединением),но прошёл нормально без задержек.
Трансфер был индивидуальный (хотя должен быть групповой-спасибо ТО Русский Экспресс) и два с половиной часа пролетели не заметно с русскоговорящим водителем .
Отель Елина Палас 4* находится в районе Skicenter 2 в очень удобном(150м до гардероба и трасс) и живописном месте.Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный ( в летнее время они всем коллективом перебазируются на побережье Солнечного Берега).С официантом Иво (добрейшим человеком), по договорённости, на автомобиле выезжали в г.г.Смолян, Чепеларе, Пловдив,если бы ездили на такси или экскурсией,то раза в три дороже. Завтрак в отеле фиксированный,заказной(яйца,колбаса,сыр,брынза,чай,кофе),
но чистый воздух и великолепная природа дают полнейшее насыщение,да и пообедать и поужинать в любом ресторане можно максимум(с бутылкой вина) за 30-40 лев(600-800руб за двих)до отвала.Болгарское вино, самое лучшее, в городах стоит максимум 20-25 лев и оно замечательное.Номер сьют с кухонным уголком- всё новое и в рабочем состоянии. Новогодний ужин с живой музыкой и обильной едой,выпивкой, но было много болгар,а они так курили(я и жена не курим),что мы быстро сбежали в номер и смотрели новогодний вечер по российскому каналу.Сауна, бассейн на два часа(для двоих) -15лев, очень даже здорово после катания.
Трассы- снега было мало и не все трассы были открыты.Вообще Пампорово позиционируют, как курорт для начинающих, но здесь почти все трассы для среднего уровня катания (кроме одной).Skipass-265 лев неделя с бонусом- 3 вечерних катания.Прокат оборудования -110 лев /неделя хорошего качества, а если дадите в прокате 10-20лев, то будут застёгивать ботинки, подносить, заносить и предлагать стаканчик вина после катания. Skibus- 1лев от Skicenter 2 до центра Пампорово(до 16-30ч),а на такси 15лев , но договаривались всегда за 10.
Для молодёжи развлечений маловато, но катание при наличии снега нормальное. Рекомендую и этот отель и курорт.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)