Marina 3*

Венгрия, Балатон
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.40
Питание: 8.80
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Sveta-ch, отзыв от 02.08.2011
Автор: Sveta-ch
Дата отзыва: 02.08.2011
Время отдыха: Август 2010 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

В августе 2010 года я поехала в комбинированный тур ( экскурсии и недельный отдых на озере Балатон ); у нас была возможность выбрать отели и я остановила свой выбор на отеле Марина в Балатонфюреде, привлекло меня наличее собственного пляжа,большая территория и система все включено.
Моё первое впечатление от отеля было прекрастное:удобное расположение,отель прямо на берегу озера, бесплатные лежаки, неплохая еда.Меня поселили на 11(последнем )этаже - вид на озеро из окна просто завораживал!И наверное я бы чудестно отдохнула если бы не...В первую же ночь в отеле я проснулась от того, что на меня обвалился потолок. Сам момент обрушения я не помню- я спала,очнулась я стоя рядом с кроватью заваленной обломками штукатурки. По счастью физические побреждения ограничились целой колекцией синяков(на пляж было выйти не удобно),но ужас испытанный мной описать сложно.Администрация отеля ограничилось переводом меня в другой номер,устными извинениями и бутылкой шампанского.Моя страховая компания не смогла найти мне врача в этом регионе, а отель пригласил врача спустя 10! часов.Причиной обрушения назвали плохую погоду( в ту ночь была сильная гроза с ветром), но меня это не убедило; все таки гроза не стихийное бетствие и под крышей я вправе чуствовать себя в безопасности.Отдых был непоправимо испорчен,я просто боялась находиться в отеле,а уехать возможности не было.
Как вывод:если окажетесь в отеле Марина не селитесь на последнем этаже,а если поселились, то ложитесь спать в касках, а то мало ли - гроза.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)