Ambra Hotel 4*

(ex. Best Western Plus Hotel Ambra)
Венгрия, Будапешт 14 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.00
Питание: 9.30
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Alex43, отзыв от 09.01.2010
Автор: Alex43
Дата отзыва: 09.01.2010
Время отдыха: Январь 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Останавливались в отеле Ambra на новогодние праздники.
Отель расположен на пересечении улиц Kisdiofa и Kiraly. Большинство достопримечательностей Пешта в пешей доступности. В 250 метрах от отеля остановка метро Opera. Мы бронировали стандартный DBL по спец. цене (проживание более 3-х ночей) вышло примерно 50 евро/сутки. Номер нам достался небольшой, около 14-16 кв. метров, с видом во внутренний двор. Как мы поняли в отеле в последние годы сделан косметический – фоты в инете зачастую старые. Номера открываются магнитной картой. Сантехника Hansgrohe, судя по моделям смесителей ей 2-3 года.
В ванной комнате присутствовали: фен, гели для душа, пара брикетов мыльца.
Минибар оказался с минимальным набором – воды/колы, пиво, шампанское, орешки, шоколадка.
Уборка средненькая – за 6 дней пол в ванной комнате не помыли ни разу, также как и ни разу не сменили белье, при этом пол в комнате пылесосили ежедневно как и меняли полотенца равно как и доставляли закончившиеся гели.
Главный минус – очень высокая слышимость в номере, часть стен выстроена из обычного гипсокартона, слышно всё – и как сосед пошел в душ и как сливается вода в унитазе.
Завтрак в отеле с 7 до 10 накрывают достаточно плотный. Из горячего постоянно омлет, плюс ежедневно сменяющиеся сосиски, лечо, фасоль с сосисками. Набор холодных закусок стандартный – йогурты, выпечка, нарезки, мюсли, овощи. Из плюсов – в обязательном порядке каждый день фрукты. Кофе из автомата по вкусу средненький.
На 2-м этаже приятное лобби с компом с бесплатном выходом в Интернет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)