Sun Palace Resort & Spa 4*

Греция, о. Кос
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.10
Питание: 8.90
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Svetlana3855, отзыв от 15.07.2010
Автор: Svetlana3855
Дата отзыва: 15.07.2010
Время отдыха: Июнь 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Одтыхали с мужем и детишками в Sun Palace от Солвекс-Турне. Сказать, что отдыхали прекрасно – ничего не сказать. Мы все очень довольны!Отель чудесный – уверенные 4 звкезды. Большая зеленая территория. Питание – хорошее. За неделю не надоело. Персонал, как наверное, все греки – очень внимательный, но ненавязчивый.
Мы поселились в Family-room - просторный номер, с детьми очень удобно.
Очень интересный пляж. Чтобы на него попасть надо пройти через озеро-заповедник. Летом озеро высыхает, но пройти через зеленую территорию приятно. От пляжа до моря где-то 350 метров. Мы с удовольствием прогуливались после завтрака до пляжа. Нас предупредили, что там галька. Но ожидали худшего, а там насыпной песочек на берегу и галька в море. Мы с мужем купили тапки, мальчишки купались так.
Ездили на экскурсии через Солвекс-Турне. Были в деревне Зия в горах. Там потрясающе! Вид с гор на остров, на море! я такой красоты нигде не видела! Походили по местным магазинчикам, купили сувениров. Возили мальчишек в Аквапарк - тоже через Солвекс. Нас с комфортом доставили до места, а в аквапарке мы всей семьей просто забыли про время.
В город Кос мы ездили самостоятельно на велосипедах. Устроили себе такой день здоровья. Комфортно доехали по специальным велодорожкам, припарковали велосипеды и пошли гулять. Сходили на крепость Мальтийских рыцарей, сфотографировались перед платаном Гиппократа, побродили по раскопкам Агоры, зашли на рынок, купили варенья из помидоров, чтобы удивлять гостей по приезду, пообедали в таверне. Будете в греческой таверне - закажите жаренный сыр! Мммм! Это фантастика!
В общем, получился у нашей семьи отличный, спокойный отпуск - то, что надо после тяжелых трудовых будней. Уезжать не хотелось. Спасибо большое Солвекс за такой чудесный отдых! Кстати, есть идея в следующем году снова поехать на Кос снова.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)