Mitsis Family Village Beach Hotel 4*

Греция, о. Кос
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.20
Питание: 8.60
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Oa-mitrofanova, отзыв от 16.07.2014
Автор: Oa-mitrofanova
Дата отзыва: 16.07.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Хотелось поехать всей семьей отдохнуть на эгейское море на 10 дней и за опеределенную сумму. путевку покупали через турагенство "горячие путевки" там нам и посоветовали отель Family Village. Прилетели мы рано утром в 4 ч. и народу с нами было много. Отель был заполнен под завязку, но нас расселили уже в 11 ч. по номерам согласно купленым путевкам. На завтрак пригласили в 7 ч. как только открылся ресторан. Номер нам достался на самой вершине (сразу скажу это не удобно, потому что спуски крутые что до моря, что до ресторана). Номер стандартный с двумя комнатами достаточно большой. В номере есть балкон с видом на море. Так же в номере имелось все необходимое, телевизор с российским каналом, гель, шампунь и мыло, которые по мере заканчивания пополнялись, а также бар -холодильник, который тоже пополнялся водой и напитками раз в два дня. Воду можно было также самим наливать в тару любого объема в баре у бассейна. Полотенца меняли каждый день и укладывали каждый раз разными фигурами. Чаевые мы в течении отдыха не оставляли, только после отъезда оставили 5 евро. Полы вытирали только когда мы вешали табличку убраться. На Косе сильные ветра дуют постоянно особенно начиная с вечера и всю ночь. Поэтому сушить белье и полотенца можно было только при наличии вервеки и прищепок. Берите с собой.
Бассейн у отеля один у ресепшна и с соленой хлорированной водой. Все остальные басейны у других отелей, но тоже с соленой водой. КУпаться в них можно было и нам. Бассейн с горками отличный расположен неочень далеко от решепшна и горки класные как для взрослых так и для детей. В отеле почти весь день присутствует представитель Лаберинта Диана. очень приятная и знающая девушка. Все вопросы решала быстро. Слушая ее в первый день приезда хочеться побывать на всех экскурсиях, так увлекательно про все рассказывает и скидки делает. На пляж и с пляжа ходила небольшая машинка раз 30 мин. но у водителя был обед с 12до 13ч.и в 17:50 был последний рейс с моря. В машинку умещалось макс. 7 чел. поэтому вечером было проблемотично уехать. Пешком подниматься в гору по крутым ступенькам тяжело особенно с маленькими детьми. Мы ходили в конец пляжа с синими зонтиками и поднимались на лифте пол пути до нашего номера. Лифт этот был в другом отеле Summer Palace. Территория у всех отелей общая.
В ресторане еда была на любой вкус. Но фрукты иногда попадались не дозрелые как продают в России. В остальном просто все замечательно. Некоторые официанты хорошо говорили по русски. Поэтому проблем с языком просто не было. Вино красное и белое подавали только на обед и ужин по заказу. Белое мне понравилось больше, хотя оба вида вин кисловатые. Пицца просто отменная была. За ней всегда стояли очериди и за картошкой фри. На обед в районе 14 ч. и на ужин в районе 19 ч. всегда были очереди в ресторан. Правда персонал ресторана быстро всех рассаживал.
Анимация в основном вся на пляже была, но русско-говорящих аниматоров нам не встречалось. Может быть только один парень был. Мой ребенок из -за этого не захотел ходить на детские дискотеки, боялся. Хотя очень любит петь и танцевать.
Общее впечатление об отеле хорошое. Тихий, спокойный отдых в нем просто замечателен. Номера расположенны так, что соседи друг друга не слышат, только если выйти на балкон. Советаю его людям не притязательным. Все скромно, но в достатке.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)