Atlantica Porto Bello Beach 4*

Греция, о. Кос
Общий рейтинг отеля: 9.70
Сервис: 9.30
Питание: 9.30
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
NvNata29, отзыв от 05.09.2012
Автор: NvNata29
Дата отзыва: 05.09.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Отель полностью оправдывает свою четверку. По-порядку.
1. Расположение- удобное, до ближайшего поселка Кардамена ходит бесплатный отельный автобус, можно на рейсовом, ехать 10 мин., от аэропорта тоже ехать мин. 10-15.
2. Номера- маленькие, телевизор, кондиционер, ванная комната с ванной, фен, холодильник, балкон, но платный сейф - 3 евро в сутки.
3. Сервис в номерах слабоват, убирают даже с чаевыми так себе, но каждый день. Полотенца меняют не часто, белье тоже. За пляжные полотенца берут залог - 10 е с каждого.
4. Территория-очень много зелени, цветов, один бассейн с морской водой и один лягушатник для детей, 1 ресторан и 3 а-лякарт - во всех почти то же меню, что и в основном, только меньше выбор. Хуже всего в итальянском - есть совсем нечего, но он почти всегда пустой.В основном ресторане довольно широкий выбор блюд из мяса, куры, рыбы, овощей, салатов,закусок, вкусные сыры, естественно оливки, очень много выпечки с кремом из натуральных сливок, восточными сладостями. Постоянно арбузы, дыни и др. фрукты. В общем с едой порядок - голодными не останетесь точно.
5. Спиртное тоже нормальное -есть местные напитки, очень неплохого качества и вкуса, есть импортные. Беда только с соками - они никакие - из юпи и, естественно, портят вкус коктейлей. Детям пить, кроме лимонадов нечего. Мы сок покупали в маркете.Персонал любезный, приветливый, в основном женщины.
6. Контингент в отеле - в основном громкие итальянцы, немного немцев поляков и английчан, ну и остальные - русские.
7. Пляж прекрасный, песчаный-это, как мы сделали вывод, пожалуй лучший пляж в Кардамене. В основном вход в воду каменистый всюду.
8. Экскурсии берите в городе- цены нашего гида ( белеон тур) отличаются от местных процентов на 100 и больше.Автобус заберет из отеля и привезет обратно в отель. Велосипеды мы тоже брали в городе -по 5 евро (в отеле 10 евро)в день.Сувениры дешевле в поселке, да и выбор больше.
В общем мы обошлись без отрицательных моментов, в целом все достойно, по некоторым категориям я бы поставила отелю "5".

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)