Arion Hotel Corfu 3*

Греция, о. Корфу 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 9.99
Питание: 6.00
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Efirs.n, отзыв от 09.08.2013
Автор: Efirs.n
Дата отзыва: 09.08.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Этим летом решила провести отпуск в Греции.
Очень долго колебалась в выборе отеля - выбирала между Arion и Mon Repos. Пока думала - места в Mon Repos закончились... Так и решился вопрос с отелем)
Ничуть не жалею, что остановилась в Arion. Отель небольшой и уютный, здесь всегда тихо и спокойно. А если хочется шума и веселья - до города рукой подать. Персонал отеля очень дружелюбный и хоть не знают русского, всегда понимают! Как у них это получается?! Сами номера очень аккуратные, новые, единственное, что если вы хотите тишины, то лучше просить ньмер с видом во двор, потому что машины ездят до часу ночи и не дают спать...
Что касается пляжа, то он находится в 50 метрах. Это не широкая песчаная полоса, и честно сказать в первый день я была разочарована... Ну это как всегда - ожидания не совпали с действительностью... Но потом я поняла, насколько мне повезло! На пляже есть все для отдыха, даже площадка для деток... А такие одиночки, как я, могут укрыться в самом дальнем уголке, где, кстати, и песочек лучше!
Ну а поскольку я любитель погулять, то близость города сделала мое пребывание на острове Корфу незабываемым.
Единственный минус отеля - это хотя и вкусные, но однообразные завтраки. За 3 недели отдыха я от них устала. Хотя если вы останавливаетесь на меньшее время, не успеете этого заметить.
В общем, отдых был замечательный! Всем советую Arion! И сама еще вернусь!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)