Grecotel Eva Palace Luxury Resort 5*

Греция, о. Корфу 19 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.30
Питание: 8.60
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Rina_R, отзыв от 04.03.2009
Автор: Rina_R
Дата отзыва: 04.03.2009
Время отдыха: Август 2006 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Напишу сразу, что ездили уже давно, поэтому некоторые подробности стерлись, осталось общее впечатление ( мое и мужа) - нам понравилось.
Во-первых, когда мы ездили, отель позиционировался как 4* и вообщем-то соответствовал. Номера средней площади ( сразу бронировали с видом на море, потому что вид на горы - это подъездная дорога и площадка перед отелем), персонал вежливый, еда достаточно хорошая ( может гурманам и не будет чего-то хватать, но нам все подошло). Сразу же напишу про кофе (как во всех отелях приносят большой кофейник из общего бака), но если сказать, то принесут и экспрессо, и капучино (но именно надо сказать, что вы это хотите). Кроме нас этой услугой пользовалась пара из Италии (заметили только их - рядом обычно завтракали),и дополнительно за это платить было не надо.
Во-вторых, сразу же напишу, что парам с детьми и молодым людям, разбалованными Турцией анимацией, конкурсами и дискотеками, этот отель категорически не подходит. Тихий, спокойный и в какой-то степени скучный, но нам именно это и надо было. Так что учтите при выборе. Хотя были и дети, и молодежь.
В-третьих, отдельно про море и пляж( потому что это тоже на любителя) - отель на берегу большого залива, т.е. открытого моря вы не увидите( да и материковая Греция видна), но штормов нет, и вода очень теплая. А пляж - кроме самого пляжа , лежаки стоят на терассах между деревьмя ( апельсины, лимоны) - нам это понравилось.
Ну, и на последок общее впечатления - островок маленький, смотреть и делать особенно нечего ( только лежать на пляже). Нет, конечно, делают обзорную экскурсию по острову, катание на яхте, "Греческий вечер" и аквапарк. Очень понравилось противоположное побережье ( если не ошибаюсь. то звучит Палекострица или где-то так) - очень красивые места и море. Машину на прокат брать не советую, потому что дороги узкие, и итальянцы носятся, как угорелые ( кстати они в основном и преобладают).
Вот пожалуй и все.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)