Zorbas Village 4*

(ex. Sun Connect Zorbas Village, Aquis Zorbas Village)
Греция, о. Крит 21 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 9.40
Питание: 9.10
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Alexa79_ukraine, отзыв от 05.09.2014
Автор: Alexa79_ukraine
Дата отзыва: 05.09.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Противоречивые впечатления.
О хорошем: неплохое расположение, сносная кухня, номер при желании (и доплате!) можно поменять на относительно лучший, в комнатах есть даже DVD-проигрыватели, брали с собой диски, включали ребёнку любимые мультики.Мороженое - отпад. Анимация - так себе.
Из плохого: приехали и сразу же были озадачены: кто собственно нам доставит багаж в комнаты? На интересующий нас (не единожды озвученный) вопрос подошел один из сотрудников ресепешена, буркнув: могу и я. И поплелись мы понуро за ним...вознаграждать за труды. Ибо, приведя нас в номер, он хватался за пульт телевизора, демонстрируя принцип его работы, щелкал выключателем, смывал воду в унитазе...то ли подтверждая, что все работает, то ли подозревая, что у себя на родине мы ни с чем подобным не сталкивались и абсолютно не шарим, как к чему подступиться. После бонуса в два баксика еле спровадили столь активного ознакомителя с благами цивилизации. Кстати в день отъезда свои чемоданы мы уже тащили сами, поскольку в 4.00 утра на респешен так и не дозвонились (хотя с вечера предупредили, что отбываем и заранее выставим багаж за дверь).
Номера - крохотные, не разминуться. Наши соседи (не худышки) вечно жаловались: пока один возится в комнате, другой должен либо лежать на кровати, либо скрываться в ванной, либо нервно курить на балконе (не шутка!).
Пляж - громко сказано. Но позагорать можно. Купаться мы ходили в соседнюю Анису бич (легко пройти по берегу моря).
Зонты у бассейна вообще не понятно, зачем нужны. Они солнце не заслоняют никогда и нигде (где бы и когда бы не лег).
И напоследок. Браслетов в отеле нет. Там в виде сканера - пожилой неприятный тип по имени Георгий. Шляется от бассейна к главному ресторану и сечет, чтобы не проскочили "зайцы". Пару раз видели, как он терзал даму с ресепшена гневными вопросами: "Ты этих знаешь?", "А вон тот точно наш?". К тому же он - главное действующее лицо на всяких отельных вечеринках (посетить которые предлагается за дополнительную оплату с гостей). Приставал к нам, навязывая свои услуги: "Приходи, ты видела как греки бьют посуду, радуются?", "А рыбу хочешь хорошую?" и другими дурацкими предложениями. Мы вежливо отказывались, слава богу, - отвалил и в дальнейшем при виде нас "включал игнор".
В общем, неплохой отель с пофигистически/навязчивым персоналом. Может многим повезет больше. Удачи всем!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)