Vantaris Beach 4*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.00
Питание: 9.50
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Spacee, отзыв от 03.09.2008
Автор: Spacee
Дата отзыва: 03.09.2008
Время отдыха: Июль 2008 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали в середине июля, очень понравилось, недели оказалось мало. Находится отель в маленьком поселке Каврос. Отель очень красивый, зеленый, номера небольшие, но уютные, у нас был второй этаж и видно было кусочек моря с балкона, первый этаж брать не стоит, даже если попадется с балконом, все равно рядом люди будут проходить – неприятно.
В отеле в основном немцы, русскоговорящих туристов очень мало. Так что и персонал кроме родного неплохо знал немецкий, несколько человек неплохо говорило на английском, в том числе ресепшн, на русском не говорил никто, тем не менее персонал приветливый и никто не делит туристов на немцев и других людей, что очень порадовало.
Отель для спокойного отдыха, никаких шумных мероприятий и дискотек, развлечения можно было найти в ресторанах через дорогу.
Пляж действительно большой, лежаков полно, ведь лежаки на пляжах платные, но туристам от Kalamaki Travel выдается карточка, позволяющая бесплатно пользоваться лежаками и зонтиками. Вода чистая, даже когда штормит.
Очень впечатилила еда, все очень вкусно и достаточно разнообразно, много мяса, один раз был даже кролик, это вам не Турция и Египет.
Брали HB, но рядом есть куча разных ресторанов, таверн и несколько минимаркетов, так что остаться голодным просто нереально. Тем более, что на 25 евро можно замечательно пообедать еще и с десертом. Очень рекомендую таверну «Романтика», у них немного дороже, чем в соседних заведениях, но очень вкусно и потрясающее домашнее вино, мы даже с собой привезли.
Из экскурсий поехали в аквапарк - море впечатлений. В последние три дня взяли автомобиль на прокат и поездили по окресностям: Георгополис, пресное озеро Курнас, ездили еще на пальмоыый пляж, это на Юге острова – потрясающее зрелище, горная река впадает в море и вокруг пальмовый лес, вот только попасть туда можно только спустившись пешком с горы по каменным ступенькам, а потом прийдется обратно подниматься – это достаточно тяжело, но один раз сходить все таки стоит.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)