Anthos Apartments 3*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.80
Сервис: 9.99
Питание: 9.99
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Euhenia1983, отзыв от 10.03.2014
Автор: Euhenia1983
Дата отзыва: 10.03.2014
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали с мужем и детьми в Anthos Apartments 3*. Добираться далековато. Расположение отеля просто превосходное. Стоит на холме, благодаря чему из окон апартаментов открывается просто шикарный пейзаж. У нас в номере было 2 комнаты: спальня и гостиная с кухонным уголком, где была и электроплитка. Так что готовить можно было самим. Но на отдыхе хочется отдыхать. Там совсем недалеко в поселке Плакиас полно таверн на любой вкус. Нам парочка понравились, вот туда мы постоянно и ходили. Можно было взять проживание и с питанием- в этом случает на завтраки и ужины надо было бы ходить в соседний отель. Но мы не хотели ни к чему привязываться, поэтому взяли без питания. Уборка номеров каждый день.
Море красивое, чистое, на пляже немного людей (идти до пляжа минут 5-7), но иногда дул очень сильный ветер. Очень редко встречаются русские. Здесь в основном отдыхают немцы, англичане, чехи. Атмосфера царит очень спокойная и дружелюбная. У нас впечатления остались такие, будто мы съездили куда-то к родственникам, где все друг друга знают и где, у всех хорошие отношения. Пожалуй, таким отдых и должен быть, мы отдохнули душой)
В отеле есть 2 бассейна: взрослый и детский. Вокруг отеля располагается сад. Там все убрано, красиво и очень много зелени и цветов.
Честно, я вот так на вскидку даже ни одного минуса не припомню, мы знали куда ехали и чего ожидать. Вполне отличное место для своей звездности, для своей цены. Качество хорошее!
Красивое и спокойное место для семейного отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)