Adele Beach 3*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 8.10
Питание: 8.20
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Дарья (г. Воронеж), отзыв от 20.06.2013
Автор: Дарья (г. Воронеж)
Дата отзыва: 20.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Добрый день!
Хотела бы поделиться своими свежими впечатлениями об отеле Adele Beach. Ездили с подругой в июне 2013 года (то есть вернулись буквально несколько дней назад). Сразу отмечу - расположение отеля просто замечательное! Там 7 небольших корпусов (в среднем по 4 номера в каждом корпусе). Мы жили в 7 корпусе, который находится от моря метрах в 20-ти. Территория ухоженная, безумно красивые пальмы, растения и цветы. При выходе из отеля вы попадаете на небольшую улицу, полную супермаркетов, сувенирных лавочек, ресторанчиков, кафе и баров. Всё невероятно удобно, доступно и недорого.

Что касается номеров, то у нас комната была более чем скромная: без кондиционера и телевизора. Но мне хватало, так как человек я неизбалованный и непривередливый. Под утро даже было немного свежо (мы спали с открытым балконом). Хотела бы посоветовать вам взять с собой средство против комаров (меня кусали, спасал наш любимый "Раптор"). Комнаты убирали каждый день, претензий не было. Конечно, никаких шампуней, зубных паст и гелей для душа там не дают, но это не проблема, поскольку люди в основном пользуются своими привезёнными средствами.

Теперь очередь еды. Завтраки и ужины - шведский стол. Всё вкусно, немного однообразно, правда, но тем не менее. Напитки за ужином платные. На завтраки подавали чай, кофе, молоко, хлопья, булочки, круассаны, колбасу, сыр, овощи и многое другое. С едой у вас проблем не возникнет. Гарантировано. В ресторанах очень разнообразное меню за умеренную цену. В Воронеже, например, коктейли в кафешках на порядок дороже. Средний счёт на человека при заказе большой порции с мясом, гарниром и напитком в среднем будет составлять 6-7 евро, что для курортного города Европы немного.
Обязательно возьмите экскурсии. Мы не брали у туроператора - это дороже. Они пугают, якобы "с улицы" брать опасно и т. д. Ничего подобного. Знаете английский - вперёд! Дешевле и не менее интересно. Для русскоговорящих есть недалеко от отеля мужчина, отлично говорящий по-русски, который представляет компанию "Спиридон-Тур" (смеялись над названием). Но экскурсии незабываемые. Сплавайте на Санторини. Красиво. Волшебно.
В общем и целом, отель, отдых и страна мне понравились очень! Эмоций куча. Писать можно вечно. Съездите и посмотрите всё сами. Удачи!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)