Elounda Krini Hotel 3*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Travina.69, отзыв от 07.05.2014
Автор: Travina.69
Дата отзыва: 07.05.2014
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Ездили в Крини Хотел в прошлом году с мужем и моими родителями, а собралась писать отзыв только сейчас, выбирая новую путевку. Муж с отцом большие любители греческой кухни, мясо и соусы им только знай подавай, а мы с мамой обожаем морепродукты. Поэтому изначально выбирали местечко со множеством таверн и баров.
Сначала расскажу об отеле. Территория компактная, но отель достойный для двойки. Хозяйка Анна тщательно следит за чистотой, что является большим плюсом. Номера простые и всегда хорошо убраны. Тесный душ, мыться было не совсем удобно. Нас предупреждали, что кондиционер платный и это действительно так. Но мы были в еще начале сезона и пользовались им редко. На территории отеля есть бассейн. Питание однообразное, но выбор для двойки хороший. Мы в отеле только завтракали. На завтрак всегда яйца, свежий хлеб, тосты, масло, джем, сладости, чай и кофе.
Утро проводили на море. Ходили на центральный в Элунде пляж, до него идти минут 20. Море здесь кристально чистое. Есть еще один пляж ближе, до которого 5-7 минут.
В отеле особо заняться нечем. Мы обошли все таверны в Элунде. Нам полюбилась таверна «Порто Рино». Греки очень гостеприимны, везде большие порции, мы даже заказывали блюда из расчета одно на двоих. Цены не кусаются, в среднем за плотный обед 5-8 евро на человека.
Напротив городка находится остров Спиналонга с крепостью 16 века. Советую ее посетить.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)