Stella Village 4*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.70
Питание: 8.60
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Gulshatdavletov, отзыв от 06.07.2010
Автор: Gulshatdavletov
Дата отзыва: 06.07.2010
Время отдыха: Июнь 2010 г.
Общая оценка:
Минусы

От аэропорта до отеля мы ехали примерно час, ну плюс минус...До города Херсонисос 7-9 км. Пляж (собств.) через небольшую дорогу, но на Крите большинсто отелей через дорогу. Нас это совсем не напрягало, только за детьми внимательнее смотреть приходилось. Остановка автобуса рядом, прямо напротив отеля.
Отель очень зелёный, просто благодать. Столько зелени (цветов, деревьев). Бассейнов несколько, вроде 3, или 4,на хватало. Один со средними горками, другой большой детский игровой центр с детским бассейном. Сауны, джакузи нет. И в Стелла Палас тоже. Интернет есть, два компа на ресепшене стоят. Магазин тоже есть, неплохой, а рядом есть большой магазин.
Основных корпусов там нет вообще. Все домики типо бунгало, двухэтажные. У нас номер был на втором этаже. Нас было 4 человека- двое взрослых, один ребенок 11 лет, другому 3 года.Окна на сад, на море не у кого расположения нет. Была одна большая комната, метров 20-25, как на фото в интернете, через перегородку от детей. Хороший большой балкон, только мы верёвки для белья с собой взяли, там нет никаких приспособлений (некоторые я видела даже приехали с прищепками :) Кондиционер хороший, работал на твёрдую 5. Душ, выложен плиткой и шторка. Мини-бар, но пустой. Телевизор средний, с глубоким кинескопом, не ЖК, но это и не принципиально. Бельё меняли постоянно.
Персонал ресторана, не очень дружелюбный. Но мы уже по предыдущим отзывам это поняли и особо внимания не обращали.Русский почти не знают. На ресепшене есть одна русскоговорящая девушка, которая хорошо разговаривает на русском, а вторая более менее изъясниться может, не более.
Оставляли чаевые в номере, так взяли с третьего дня только. Мы оставили на столе, а они каждый день перекладывали их, пока я их на кровать не положила. Потом только забрали.
Питание - всё включено. Еды немного, но качественная, вкусная. Фрукты - яблоки, апельсины, грейпфрукты, арбузы-только на ужин. Напитки только через официантов, не совсем удобно, иногда приходится ждать, пока подойдут. Плохо, то, что во время обеда и ужина нет напитков, а именно чая и кофе. Т.к. сладости на ужин есть, а чая нет:(, для меня эта была целая проблема. Люблю чай...Мороженое, весь день в баре, и на ужин в основном ресторане.
Да, конечно это небольшой пляж, но он свой бесплатный, мелкий, пологий, детям - просто супер, бывают ежи, мы сразу купили тапочки. И ещё волнорезы, везде штормило, а у нас нет. Здорово! А кому нужно было ходили рядом на муниципальный, за 6- 8 евро.
Анимация - детская вроде нормальная. Мы особо не ходили, не до этого было. Старшая дочь ходила, нравилось.
Для детей отлично! И водный городок, и пляж с песочком пологий, и бассейны, и питание хорошее. И даже какие-то платные карусели есть, 1 евро. Младший, обратно просится. Научился плавать без нарукавников, проплывал бассейн 10метров, а нам ещё 3,5 года!
Приехав, с начало немного расстроились увидев номер, а потом поняли, что всего достаточно. И чисто, и уютно. Мы ездили компанией 11 человек. Все с детьми 3-4 года. И все решили так, что без особого пафоса, но для отдыха с детьми отлично. Мужчины успевали в баре посидеть.Еда на 4, не много, но вкусно и сытно, а это главное! Дети в детских игровых комплексах поиграть. И на квадрацикле катались, и машину брали, и на замечательном паровозике катались. Ездили в аквапарк, в аквариум - обалденно красиво, рекомендую. Кто-то ходил в пещеру Зевса, не понравилось. На Санторини не попали. сильно штормило. Ездили в Ираклион, туда на автобусе, в 10.05 отходит от остановки около отеля, обратно на такси 40 евро.В Ираклионе есть классный детский мега супермакет Джамп. Затарились, даже в Москве таких нет.
Вообщем, нам отдых понравился. Дети в восторге. И мы тоже!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)