Stella Village 4*

Греция, о. Крит 21 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.70
Питание: 8.60
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Kass71, отзыв от 24.05.2011
Автор: Kass71
Дата отзыва: 24.05.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Мы отдыхали в Stella Village 4* с 8-15 мая 2011 года. По приезду в отель нашего гида ( мы из Эстонии, но сами русские) с нами не было! На рецепшене по русски никто не разговаривает!!!!!у нас забрали паспорта и выдали ключи от бунгало - это маленькие двух этажные домики,( у нас был первый этаж №247!!!!!!!), внизу и сверху входной двери по 2 см щели ( наверное для проветривания) номер маленький, одно окошко метр на метр, без ремонта, сантехника старая, душ - это просто натянутая шторка, смеситель в душе как в старые времена с "барашками", в душевой комнате имеються 2 маленьких окошка примерно 20 на 30 см, они не закрываються ( там нет стекла), а просто натянута сетка от комаров , дверь в санкомнату тоже на закрывалась, только можно было прикрыть ее, был постоянный сквозняк (душ и входная дверь). Сам номер отштукатурен, наверное очень давно, с него сыпалась белая пыль. В номере встроенный небольшой шкаф, маленький телевизор, полуторка кровать и 2 тумбочки, фен, кондиционер замотанный скатчем ( но работал). На стенках 2 картины и 3 светильника. Погода была не очень теплая и мы каждый день включали кондиционер на +30 градусов, чтобы в номере было тепло и не пахло сыростью! А в номере № 246, там были наши соседи ( мама с дочкой лет 14) девочка пошла в душ и ее ударило током!!!! Она упала, на крик прибежала мама и девушка с рецепшена, вызывали скорую, их потом увезли в городскую больницу на обследование, но когда они вернулись им дали очень хороший номер!!!! Те номера, которые на картинках, с большими стеклами во весь рост - это не бунгало - они только для французов. Когда мы приехали, они были свободные, но нам их не предоставили, через два дня там уже были французы, немцы. Вообще вся анимация, рецепшен только на французком, английском и греческом. Уборка номера была, но убирались не очень хорошо, с тумбочек белую пыль так и не вытерли., полотенца меняли каждый день. На пляж полотенца брали свои, из номера брать было нельзя. Отель НЕ ТЯНЕТ НА 4* Сама отдыхаю каждый год а разных странах (Австрия, Болгария, Турция, Финляндия, Париж.....) и знаю что такое 4 звезды.
Питание было вкусное : курица, пица, салаты, суп, выпечка, ...... фруктов можно сказать не было вообще, только апельсины, яблоки и лимоны.
В моем воображении Греция - это зеленая и теплая страна, но это не так, зелени очень мало, в основном горы, камни, деревья: апельсин, лимон, оливки, виноградники, хотя писали, что апрель и май это мецяцы когда все цветет и зеленое. Экскурсии дорогие, но советую брать машину на прокат, навигатор или карту и знание английского языка.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)