Sofoklis 3*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 5.30
Питание: 5.50
Расположение: 7.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Shuni4ka, отзыв от 15.06.2011
Автор: Shuni4ka
Дата отзыва: 15.06.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Только вернулись из отпуска , отдыхали в этом отеле .Впе чатления остались самые добрые и приятные. Очень достойная «тройка».Семейный отель на 46 номеров, часть из которых бунгало. С 2011г.поменял название на Aggelo и сменил свой имидж. Отель полностью после реконструкции. В номерах новая мебель, сантехника, холодильник, фен.
Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. За время пребывания (7 дней) смена белья была 2 раза.
Персонал очень дружелюбный и приветливый.Что нас поразило: хозяин отеля и хозяйка не глушатся никакой работы, если в ресторане официанты заняты, сами принимают заказ,обслуживают
Завтрак континентальный, как и везде в Европе, но голодным не будешь. Ужин очень плотный, порции огромные.У нас была путевка «завтрак, ужин», обеды можно было заказать, но мы ездили на экскурсии и не хотели привязываться ко времени. Когда уезжали на экскурсии около 7,00ч. хазяйка вместо «сух.пайка» сама приезжала и подавала нам завтрак, и даже , когда мы вернулись в 22,00 нас покормили , и это не вызвало раздражений.
Внизу отеля находится ресторан, который выходит на улицу. В любое время дня здесь можно покушать по приемлемой цене и очень вкусно..А когда играет «сиртаки» вас , помимо танца, ожидает приятный сюрприз.Супермаркеты через каждые 100м, цены на многие продукты ниже, чем у нас.
Пляж через дорогу 70м.Лежаки и зонтик платные- 5Є.Пляж песчаный, море чистое.Конечно пляжи не такие ухоженные, как в Турции, но море гораздо красивее, и не такое соленое.
Так как отель после реконструкции, басейн и двор еще в стадии обновления.
Экскурсии заказывали в соседствующих с отелем агентствах, так как у турфирмы суть та же, а цены выше.
Остались довольны, для эконом класса очень не плохо,каких-либо негативов и мину сов нет. Отдых больше для семейных пар или комнаний, спокойный, размеренный. Много немцев, англичан, французов. Для молодежи наверное будет скучно. Отличается от отдыха в Турции и Египте . Анимаций нет, контингент среднего и старшего возраста Но недалеко в соседнем поселке Малия (2км), много молоденых клубов, улица баров.Чуть дальше до Херсониссоса(6км) еще более оживленное место.Общественный транспорт работает хорошо, можно нормально передвигаться.
Если возникнут вопросы с удовольствием ответим.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)