Pela Maria 3*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.40
Питание: 7.70
Расположение: 7.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 17
Елена, отзыв от 03.12.2018
Автор: Елена
Дата отзыва: 03.12.2018
Время отдыха: Август 2018 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Первый выезд за границу с подругой. В номере убирались каждый день, полотенца меняли раз в 2-3 дня. Есть холодильник, кондиционер, телевизор, балкон. Шумоизоляция нормальная.(номер выходил на городскую улицу, музыка там играла часов до 2.00). Еда вкусная, разнообразная, европейская, у нас было все включено (один раз давали мидии), было мороженное разного вида. Из алкоголя нормальное только пиво. Бар работал до 22.00, потом платные напитки. Удобное месторасположение, до моря буквально 3 минуты. Пляжи муниципальные, бесплатные, море чистое, заход к морю на городском пляже песчаный, но есть и каменистые места, там без специальной обуви делать нечего, острые края и вероятность наступить на морского ежа не исключена. Брали от туроператора экскурсии на о.Спинолонга и о.Санторини. Впечатлили)) Советую, кто едет не только жариться на солнце! Красота и путь до островов завораживает. В 15 минутах ходьбы от отеля музей под открытым небом (Лихностасис), музей быта, довольно познавательно, брали русский аудиогид.
Отель советую))) Вернулась бы еще раз на Крит? Возможно, но попробовала бы другой отель)

Минусы

Беда с пресной водой. Покупали воду в местном спаре, который напротив отеля. Он прям очень спасал. Там же и закупались сувенирами (магниты, масло, мыло, сладости). Вода в напитках из кофемашины и газированные лимонады в отеле были соленые, было дико ощущать.
Душ очень примитивный, закрывался на тоненькую шторку, можно сказать одноразовую, необходимо следить, чтобы он не засорялся ибо вода польется прям на пол. Отсутствовал стаканчик для зубных щеток, мыльницы также не было. Из средств гигиены только маленькие гостевые мыльца.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)