Amirandes Grecotel Exclusive Resort 5*

(ex. Club Creta Sun)
Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.00
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
DEN82, отзыв от 29.08.2010
Автор: DEN82
Дата отзыва: 29.08.2010
Время отдыха: Август 2010 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Дорогие хорошие люди!
Хочется сказать Вам одно. Что отель конечно не такой красивый как на картинке! Вернее она есть красота - только в одном месте (рядом с главным входом в отель) бассейн (их гордость). Там все рядом с главным входом и мрачным рецепшеном, т.к. отель на самом деле очень маленький, пришлось им видимо и концертный зал к главному входу вынести. Ну а что, вдруг человек с дороги продолжительностью 4-7часов приехал в отель и сразу пойдет фильм посмотрит на старом экране и в плохом качестве. Все равно толком не разберет. За 14 дней отдыха он может посмотреть один фильм 3-4раза. А может сходить 3раза на шоу, если так можно "это" назвать. Как в фитнес клубах демонстрируют урок капаэры и бразильских танцев. Но скорее всего Вам придется танцевать самому(ой)т.к. актерам (танцорам, ученикам,студентам и т.д.) жарко, ведь на дворе лето и надо себя беречь.
Территория тоже лысовата. Но зато есть три теннисных корта, на которых забывают вкл. свет вечером, когда у тебя оплачено время игры (ты же платил!, ничего подожди и лампы скоро прогреются). Пляж шедевр - попробуй искупайся! Особенно в правой части отеля (их 2- справа (плохой)/левый -удовлетворительный). По-чему плохой? Да только начинаешь заходить в воду как пальцами об валуны бам, потом жо..., а детям вообще класс можно на волнах животы по-чесать (или расцарапать)и вода такая "прозрачная" как в илистом водоеме. Ну а в 2-ой другое дело там все класс, единственное не забудьте встать пораньше 7-8.00 и занять лежак и полотенце, а то когда Вы хорошенько поспите то 10-11.00 Вам придется загорать на выгоревшем полотенце и сером грязноватом песке. Не но можете сразу поплескаться в водорослях, они так ласкают. Зачем их чистить ведь отель 5* перетрутся об клиентов.

Но а в номерах в общее интересно, которые с маленьким бассейном (купель 4х2, гл. 1,2) такое впечатление, что в 5*отель перенесли мебель (пластиковую), сантехнику, зеркала,спальные кровати из 3* отеля. Бассейны оборудованы по последнему слову техники НОУ-ХАУ - после покоса травы рядом с бассейном. 2-3 дня греки считали наверное что он сам профильтрует траву (которая плавала в этой огромной купели).
Но что- что, а качество продуктов отличное на завтрак и ужин, в обед над Вами будут издеваться рестораны аля-карт готовя Вам обычные блюда минут 60-80. Ну а когда Вы придете на завтрак или ужин тут уж!, Вы же оплатили до отъезда на отдых, значит можно забыть накрыть на стол(скатерть, приборы и т.д.), можно даже забыть про твой заказанный чай или кофе, можно вообще про тебя забыть. Ведь народу много, очередь за омлетом и мясом, да и пить все хотят.
В общем отель не плохой, гламур всегда там есть, такие кадры встречаются (даже премьер Греции заезжал)наверное покупаться на правом пляже? Украинцев тоже много?
Но потратить 0,5-0,6 млн. руб. за это ВАУ???? Я точно могу сказать лучше бронируйте смело Альдемар 5*, там хоть мебель не несут с трешек и на плитке не экономят. Сан. узел делают посадочно пригодным и сантехнику исправную.
С Уважением!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)