Amirandes Grecotel Exclusive Resort 5*

(ex. Club Creta Sun)
Греция, о. Крит 21 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.00
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
A_n_n_a, отзыв от 10.10.2010
Автор: A_n_n_a
Дата отзыва: 10.10.2010
Время отдыха: Май 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Прочитала негативные отзывы о отеле, это и вдохновило написать свой отзыв. Это была моя первая поездка на Крит, и сам остров меня не впечатлил, так как растительность здесь скудновата, не хватает зелени.. иногда напоминает окрестности Бердянска или Евпатории. В отеле с зеленью тоже напряг, я так понимаю, она еще не успела вырасти. Но это был единственный минус, в остальном мы остались очень довольны отдыхом. Уборка в номерах регулярная. Мы брали лакшери бунгало с выходом к морю. Во время нашего прибывания отель был заполнен не полностью, многих туристов, у которых были оплачены стандартные номера, селили в номера с бассейном или видом на море. Персонал в отеле был очень внимателен ко всем просьбам. По поводу еды, меня шокировали недовольные отзывы.. если уж здесь еда однообразная, то я не знаю, где народ питается.. И завтраки и ужины были очень разнообразными. Очень много фруктов - клубника, ананасы, виноград. Рыба, морепродукты тоже в достаточном количестве.На завтраках часто играл саксофонист, очень романтично.
На пляже было много свободного места, вернее правый пляж, который ближе к бассейну, был вообще пустым.
Да еще к минусам можно отнести отсутствие подогрева в бассейне, в начале мая вода была прохладной, хотя мы купались.
В отеле есть магазин, где продаются детские игрушки, питание, памперсы. Большой выбор сувениров. Кстати в дьюти фри, цены на сувениры очень хорошие, и очень большой ассортимент всего.
Анимации в отеле нет, вернее она есть, но ее не видно и не слышно. Для меня это плюс. Единственный аниматор, которого я видела - это девушка в детском клубе. Кстати в детском клубе кормят всех детей днем, даже если у вас не оплачены обеды.
В номерах и возле бассейна есть бессплатный вай фай.
Мы брали машину на прокат, прокат есть недалеко от отеля. Здесь неприятным сюрпризом было детское кресло, которое мало того что было очень поюзанным, так мне еще сказали, что мы его сами должны закреплять. Инструкции при этом не прилагалось. Помучившись с креслом, мы таки совершили очень приятную прогулку по Криту, доехали до самой западной точки - там находится пляж ваи, где прям на пляже расположена пальмовая роща.
Вообщем, отдых очень понравился, думаю поехать в следующем году на Родос, и обязательно буду выбирать отель сети Greecotel!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)