Bomo Europa Beach Hotel 4*

Греция, о. Крит 21 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 9.00
Питание: 8.50
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Vesta_kamin, отзыв от 06.06.2013
Автор: Vesta_kamin
Дата отзыва: 06.06.2013
Время отдыха: Май 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали с дочерью 11 лет. Путёвку покупали в компании Музенидис.
Хороший отель,без наворотов ,но всё очень достойно. Большой плюс отеля (именно в близлежащих окрестностях) это пляж. Пляж не принадлежит отелю,зонты и лежаки платные, но песок чистый ,без камней. Пляж находиться по диагонали от отеля метров 50. Удобен для детей. Сначала заход метра 2-3 глубина чуть больше 1-го метра,а дальше песчаный перекат ,шириной около 10 метров,глубиной в некоторых местах "по колено" с детьми очень удобно. Мужчины плавали подальше ,там уже нормальная глубина.
Море приятно волнуется,на надувном матрасе накатались на волнах.
Питание довольно приличное. Завтраки немного однообразные,но есть приличная каша для деток (с корицей) Обеды ,ужины довольно обильные ,постояннр что-то жарят на гриле. Очень вкусная рыба (не гриль) похожая на нашу стерлядь. Вино белое,красное, пиво ,напитки типа кола,спрайт и тд. Картошка "фри" жаренная не во фритюре,а из парконвектомата ,что не очень вредно детям. Вкусные дессерты. Большой минус мало фруктов (киви,апельсины,яблоки) -это в сезон клубники и черешни.
В отеле есть минимаркет. Воду для питья советую покупать там,в ресторане есть " вроде как питьевая вода" но оказалась из под крана,с хлоркой.
Аниматоры- пока были не замученные и не настырные. 6 человек (2 девушки и 4 парня) французы.
Детишки занимались возле бассейна поднавесом снэк бара , разные настольные игры (это днём в) очень хорошо ладили с девушкой аниматором (забыла как зовут) мулатка.Рядом качели ,песочница ,в общем детский уголок.
2 БАССЕЙНА БОЛЬШИХ И 2 ДЕТСКИХ. Лежаки всегда были,никто не бежал занимать в пять утра. Приходили с моря к 12 часам,ёщё выбирали куда бы пристроиться.
Номеров много ,около 700,заполненность отеля на конец мая была примерно 75%.В основном французы.
Убирали каждый день,раз в 2 дня меняли бельё. В номере телевизор ( 1 канал) холодильник,фен. В санузле ванна за шторкой, раковина в мраморной столешнице,большое зеркало.пол кафель.
В каждый № отдельный вход.
Очень ухоженная территория.
В общем если семейно,с детками, то не сомневайтесь,если молодёжь "потусить" то Вам не туда. Достаточно всё спокойно и размеренно.
Подумали что в конце августа можно ещё раз туда на недельку.
Приятного Всем отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)