Sun Village Boutique Hotel 3*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 5.30
Сервис: 5.30
Питание: 5.10
Расположение: 6.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Fiona1984, отзыв от 14.07.2009
Автор: Fiona1984
Дата отзыва: 14.07.2009
Время отдыха: Июнь 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Мы долго выбирали куда поехать и остановились на Греции, отель Sun Village. В информационном проспекте турагенства Натали Турс нас привлекло то, что у отеля есть песчаный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками, бассейн с морской водой, а также наличие дискотеки и амфитеатра. Что же мы получили на самом деле... В первый день мы продили по территории отела в шоктрованном состоянии. во-первых, сам отель находился на выселках, за ним только пустырь, поэтому ночью погулять было нереально (так как освещения было мало). Но это не так уж и страшно, самое главное, рядом с отелем не было никакого песчанного пляжа. После долгих разговоров с обслуживающим персоналом, мы выяснили, что пляж находится в 500 метрах от отела, он был муниципальным (зонтики и лежаки платные).
Во-вторых, обслуживающий персонал был ужасным. Хозяин набрал студентов с близлежащих стран, которые ничего не умеют, но хотят развлекаться. Было ясно, что они приехали отдыхать. У нас складывалось впечатление, что отдыхающие они, а не мы.
В-третьих, еда разнообразием не отличалась. В течение 14 дней на завтрак нас кормили сыром и колбасой + яйцами. На третий день нам это уже надоело. Поскольку мы приехали все же отдыхать, а не мотать нервы смы постарались найти выход из с оздавшейся ситуации. ПРИШЛОСЬ ИЗРЯДНО РАСКОШЕЛИТЬСЯ.
Так как пляжа нормального не было (то что нам ппредложили оказалось бухтой, в которую постоянно заходили корабли и плавала всякая живность), мы взыли машину на прокат и ездили на пляж в соседний город Малью. В бассейне с морской водой мы вообще не купались, так как еГО давно не мыли. Когда мы начинали с прашивать, персонал тыкал пальцами в иформационнный лист отеля, где было написано, что его моют каждый день. Это было явно не так. Еще нам постоянно говорили, что у них не сезон, проэтому все находилось в запустении% никакого амфитеатра, уж тем более дискотеки мы не нашли. Вот ит пришлось платить за машину и еду. Если едешь с мужчиной, еды точно придеться подкупать. Когда мы приходили к концу ужина, там почти уже ничего не оставалолсь, а они еду не подклакдывали.
К номерам у нас притензий не было, комнаты были просторными и уютными.
В общем и целом, отдых удался, но более от компании НАТАЛИ ТУРС ездить никуда не хочкется, так как они предоставили недостоверную информацию в своем буклете, банально использовав парочку PR приемов.
В общем отель не такой уж и плохой, если приезжать туда только поспать. Но БЕЗ МАШИНЫ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)