Sun Village Boutique Hotel 3*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 5.30
Сервис: 5.30
Питание: 5.10
Расположение: 6.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Serplan, отзыв от 06.08.2010
Автор: Serplan
Дата отзыва: 06.08.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Вылет: Трансаэро задержали рейс из Питера на 6 часов. Убогое место Пулково-2, транспорт не ходит до аэропорта, только коммерческий. Иностранцы до метро едут стоя в газелях, везут их сомнительные личности. Информационное табло одно на весь аэропорт 20 дюймов телевизор.
Туроператор: Натали-турс по прилёту на Крит нас не встретили, нашёл таких же бедолаг стали спрашивать во всех кабинках, где Натали, показали пальцем на деда, который болтал с греком (оказался впоследствии наш водила), он прикрыл, табличку Натали листом бумаги и ему было, пофиг, что его ищут. Подошли к нему он по грецки сказал подождать). Все пассажиры самолёта разъехались. Наконец нас посетил гид GEA Travel Татьяна, деду сказала *крези*, нам раздала буклетики, после того как греки наговорились солнце к закату, нас решили развезти по отелям.
Отъезд тоже прикольный был. За день до отлёта, 22 00 ни какой, информации. Девчонки, с которыми должен лететь позвонили в *гдетревл*, там ответили, пришлем факс, в *факсе* моей фамилии нет. Ресепшен звонит опять соединяет меня с Александрой (вроде датая) она спрашивает чего хочу, говорю… чашку кофе, говорит сейчас перезвонит Татьяна, звонит тот же вопрос говорю, улетаю завтра утром меня в списках нет, Натали подарок сделала ещё на недельку), 12й час ночи, приехал с острова Христи устал, как собака засыпаю, просит подождать ещё 5 минут перезвонит… короче улетел, меня это не напрягало, повеселило я большой мальчик.
Отельчик: симпатичный 3,5 по-египетски, кормежка нормальная полупансиона хватало на день. Мебель новая. Вода уходит плохо в душе. Пляжа нет. В сиси тоже не пляж в Мали есть, я там не был. Но берёшь, баночку пива из холодильника, Мобил с музыкой, по дороге хватаешь стул и сидишь у моря, полный улёт).
Это детский лагерь дельфин вообще из Москвы, у них даже свой доктор. В связи с кризисом у них не полная загрузка. Что было днём не знаю, меня не было. Бассейн чистят, один раз купался вода не прозрачная. В номере убирают каждый день, дают Мобил тариф дорогой!!! работают албанцы знают русский, вода в душе теплая точно есть, холодильник был сломан, попросил, заменили, вай фай халявный можно поймать, кондей 7е сейф 2е пакет на неделю 50е я не брал кондей включился на след день и не выключался, не вынимайте карту, КОМАРЫ!!! В день отъезда иностранка билась в истерике нет TV бла бла бла, не смотрю для порядка проверил, работает без пульта. Может чего нет, мне это не понадобилось.
Цены: сиси городок маленький вкусный как идти в город с лева на углу маркет, посмотрел цены меня попросили выйти), справа маркет лучше и цены и сервис, ветка винограда 3 персика и 1,5 воды 2,9е. Велик 10е, скутер 12е нужны права, авто от движка зависит.
Экскурсии: закину камушек в турфирмы). Самое лучшее ездить на рейсовом автобусе *зелёные* выходите на трассу (2 км 20 мин пешком увидите настоящий Крит) Е-75 она идет вдоль Крита с 6-21 каждые полчаса автобус от 3-6е между городами 1-2 часа в пути будет быстрей, чем на авто, они гоняют за 100км машины 50км, полиция зверствует на дорогах. 4 основных города, в маленькие города расписание реже, вся инфа на станциях в избытке. Прибывают на автостанции в основном в порт или рядом там же можете купить экскурсию на острова или по городу за копейки, сервис полный карты, расписания, лучше, чем в Пулково 2. Языков не знаю, объехал почти весь Крит на бусе дешевле 2-2,5 раза, чем экскурсии, к примеру, на о. Христи нет экскурсий. Был GPS на телефоне. На Санторини не попал турфирмы скупили билеты на паромы козлы.
Советы: Автобус идет не по расписанию, а по заполнению будьте за 15 мин до отправления. Там две автокомпании. Пример: я еду из Ираклиона в ретимино передумал, решил до хании, пока мой бус стоит в ретимино беру там билет до хании, но другой компании, мой бус уходит час жду бус другой компании). В конце дня там бардак уезжайте по раньше. Обращайтесь к русским, жуликов там нет (они на отдыхе) кооперируйтесь. Это Греция не прибалтика и польша все работают на вас.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)