Cactus Royal Spa & Resort 5*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.99
Сервис: 9.60
Питание: 9.30
Расположение: 9.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Mary, отзыв от 14.04.2016
Автор: Mary
Дата отзыва: 14.04.2016
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали в этом отеле всей семьей (4 человека) в июле 2013 года. Были одними из первых, кто купил тур в этот новый отель, поэтому с ценами нам очень даже повезло! Отель впечатлил с первой же минуты! Встретили нас очень гостеприимно, сразу же на рецепции угостили прохладительным лимонадом и предложили вино. Заселили сразу, так как приехали мы около 16 часов вечера. Номер в отеле очень понравился! Номера новые, с хорошим ремонтом. Они обустроены в современном стиле, все со вкусом, ничего лишнего. Душевая- просто сказка! В принципе ванная комната обустроена так, как в фильмах, где показывают роскошные отели! Наверное не стоит говорить о том, что убирались ежедневно и поддерживали идеальную чистоту!
Что касается питания, то о нем стоит сказать отдельно! Представьте вы попали в сказку и каждый день завтракаете, обедаете и ужинаете в ресторане высокого уровня! В ресторане сервировка очень аккуратная, все блестит от чистоты! Еда разложена аккуратно и красиво, все горячее и свежее. На завтраке вас ждут свежевыжатый апельсиновый сок, хороший кофе, каши и мюсли, великолепная выпечка, блины, разного рода яичницы, которые готовят у вас на глазах, свежи овощи и многое другое (из мясного тоже выбор есть, но как правило мы не едим мясо на завтрак, поэтому точно не припомню что именно подавали). На обед тоже огромное количество разнообразных блюд: разные салаты (всегда свежие), гарниры на любой вкус, мясные блюда, рыба, морепродукты, очень вкусные лепешки, фрукты в изобилии, очень вкусные десерты и многое другое. На обед не разрешалось приходить в парео, туниках и коротких шортах, так как вы приходите в ресторан). Во время ужина гостей ресторана встречал шеф повар, а также несколько официантов с подносами шампанского или вина. Ужин был продуман поварами отеля от А до Я. Периодически устраивались тематические ужины (день Итлаии, день Китая, день Греции и.т.п.). Как уже писала, еда всегда была разнообразная, вкусная и изысканная! Для любителей морепродуктов- просто рай! Одним словом, если вы привередливы к еде и являетесь гурманом, то точно не пожалеете о своем выборе!
Пляж. На Крите очень мало хороших пляжей, но и здесь нам повезло! Пляж песчаный, вход в море тоже песчаный, поблизости нигде нет камней. Правда минус в том, что лежаки и шезлонги были платными. Анимации как таковой в отеле не было, поэтому зачастую нам было скучно, но мы выходили гулять в окрестностях, заходили в магазинчики по соседству или же проводили время в баре отеля. Бар тоже на 5+. Для тех, кто выбрал опцию all inclusive до 23 часов можно было заказать себе неограниченное число коктейлей, причем качество алкоголя было отличным!
Одним словом, мы не пожалели, что побывали в этом отеле! Устроили абсолютно все! Но отдельное впечатление конечно оставил именно ресторан и отношение к гостям отеля! Точно не пожалеете, если выберете этот отель. Отель не шумный, поэтому для пар с детьми вполне подойдет!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)