Blu Acqua Hotel 3*

(ex. Almiros Beach)
Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.70
Питание: 8.70
Расположение: 8.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Idan.peruo, отзыв от 12.08.2012
Автор: Idan.peruo
Дата отзыва: 12.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Пишу именно об Almiros Beach Apartmens. Отель неплохой, очень маленький, персонал вполне приветлив, все общение происходило на английском.
Что понравилось: пляж очень близко, песок, каждый день пляж убирают, всегда можно найти свободный шезлонг (7 евро за целый день пользования 2-мя шезлонгами и зонтиком), вечером и ночью тихо, сон отличный. За все время было пару дискотек: на пляже и возле бара.
Интернетом можно пользоваться бесплатно на ресепешене в любое время, пока ресепшн открыт (примерно с 8:00 до 18:00)
Раннего завтрака нет, и не предусмотрен (хотя агентство нам сообщало, что при раннем вылете нам предоставляют ранний завтрак).
Уборка номера не ежедневная. Причем у нас получилось так: когда мы оставляли чаевые, у нас убирались, когда нет - не убирались.Полотенца и белье меняли раз в 3 дня, примерно раз в 3 дня и убирались.
Питание: взяли 2х разовое: завтрак и ужин. Завтрак однообразный. Ужин по фиксированному меню. Причем отельный гид нам сказал, что в ужин не включены напитки, а оказалось, что не включены кофе и чай, а соки, пиво, вино приносят. Из фруктов давали только арбуз. Все напитки и еда в течение дня платная в баре.
Первое впечатление было не самым лучшим: привезли нас в отель в районе 10 утра, на ресепшене никого не было, ждали администратора. Заселение с 14:00 (хотя в агентстве нам говорили, что с 12:00) Номер № 1 достался на 1м этаже, очень темный, ну (что обрадовало) без тараканов. В номере: очень тесная ванная-комната, отдельная спальная комната с большой кроватью. Что не понравилось: спальня вплотную примыкала к ванной, и наши головы, прошу прощения, были за унитазом через стенку. Ну, да ладно - привыкли. Также в номере были бесплатный сейф, фен, холодильник,микроволновая печь, 2 кондиционера, вид на небольшой сад и море.
Однако все негативные моменты компенсировались морем, цивилизованным пляжем, приветливым отношением греков. Кстати, на пляже можно спокойно оставлять свои вещи в течение дня, купаться, сидеть в баре (есть на пляже), никто их не возьмет - это очень порадовало.

В итоге, отдых очень понравился, и уехали мы довольные. Но, в этот отель, скорее всего, больше не поедем.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)