Annabelle Beach Resort 5*

(ex. AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village)
Греция, о. Крит 21 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.00
Питание: 9.30
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Strange-Sleep, отзыв от 29.06.2014
Автор: Strange-Sleep
Дата отзыва: 29.06.2014
Время отдыха: Апрель 2014 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали с 27 апреля по 15 мая. Отель выше всяких похвал: небольшая, но очень грамотно спланированная, красивая и ухоженная территория, приятный персонал и просто превосходная кухня. Для отдыха с ребёнком это место подходит идеально.
Анимация замечательная. На территории аж три детских клуба: иностранный с веселыми девчонками-итальянками, "Зебра" для малышей и "Пираты" для ребят постарше. Несмотря на возрастные и языковые разграничения, куда не придёшь, тебе везде рады, никто не прогонит, а, напротив, найдут доброе слово и интересное занятие. Весело даже родителям, честное слово :)
Так получилось, что день рождения двухлетней дочери выпал как раз на период пребывания. Мы попросили Дашу из детского клуба что-нибудь придумать, рассчитывали на торт с шариками, ну максимум на "Хэппи бездэй" в исполнении команды аниматоров. Однако то, что придумали "Зебры" и "Пираты" превзршло все наши ожидания! Под руководством воспитателей дети приготовили поздравительные открытки и плакаты, водили хороводы, играли в нетривиальные игры, устраивали конкурсы, поздравляли именинницу на все лады, удачно вписали мини-диско в сюжетную канву праздника, где апогеем мероприятия стали появившаяся "зебра" в человеческий рост и специально испеченный пирог. Мы, мама с папой, были в восторге, а что уж говорить о детях!
Хотим от всей души сказать спасибо всем работникам отеля и аниматорам, и - особая, горячая благодарность - организаторам детского досуга Стефании, Диане, Барто и, конечно, "капитану" Даше! Благодаря людям с таким искренним рвением, умением находить общий язык с малышнёй и творческим подходом к своему делу в отель хочется вернуться.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)