Mediterranean Princess 4*

Греция, Паралия Катерини (Пиерия)
Общий рейтинг отеля: 9.90
Сервис: 9.90
Питание: 9.70
Расположение: 9.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
DMNSK, отзыв от 24.07.2010
Автор: DMNSK
Дата отзыва: 24.07.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Ну,что сказать... До четверки, положа руку на сердце, отель чуть-чуть не дотягивает, но имеет все шансы ей стать - все для этого здесь имеется. Отель практически новый, это чувствуется во всем. Все чисто, персонал старается, все очень доброжелательно и ненавязчиво. Неприятно удивил только шумный кондиционер, который ночью гудит как пылесос, а открыть дверь на балкон можно только включив фумигатор - комары в Паралии имеются в достатке.
Завтраки и ужины очень неплохи. Несколько смазывают впечатление платные напитки за ужином, но для Греции это в порядке вещей. Пляж в трехстах метрах от отеля, довольно чистый, лежаки бесплатно, вход в море пологий очень комфортный, море прозрачное, водорослей почти нет, ежей и прочих игольчатых не встречал, зато запросто можно наступить на сухую колючку на пляже или острую ракушку в воде. В общем нелишне смотреть под ноги.
Резюме.
Отель для спокойного комфортабельного пенсионерского отдыха, что подтверждается основным составом отдыхающих - пожилые пары из Германии, Греции,Австрии, Польши, Румынии, чуть реже России. Редкая молодежь явно чувствовала себя неприкаянно.
Все недостатки легко устранимы, чувствуется желание персонала к росту, поэтому перспективы этого в общем-то уютного места оцениваю как неплохие. Нормальный отель за свои деньги.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)