Mitsis Faliraki Beach Hotel & Spa 5*

Греция, о. Родос 19 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.90
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Игорь (г. Краснодар), отзыв от 28.04.2013
Автор: Игорь (г. Краснодар)
Дата отзыва: 28.04.2013
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали в отеле через туроператора "Лабиринт" семьей из 4 человек и путевку покупали по раннему бронированию.
Все наши пожелания при размещении отелем были выполнены - мы просили 2 номера рядом. Нас заселили в номера на 1 этаже. Поселили в номера, где балконы выходят в бассейн, что оказалось очень здорово. В номере индивидуальное кондиционирование воздуха, и установлено так, что когда спишь, на тебя холодный воздух не дует. В номерах убирали ежедневно, нареканий нет.
Питание в основном ресторане и ресторанах аля-карт было хорошее. У сына был день рождения, ужин был в итальянском ресторане по записи, подарили тортик, что очень приятно. В основном ресторане обслуживание хорошее, официанты внимательные.
В баре у бассейнов постоянно мороженое, кондитерка, блины, напитки и т. д. В баре у пляжа очень много напитков, кофе, сэндвичи, все приготовлено хорошо.
Брали в отеле напрокат автомобиль за 65 евро на 1 сутки, проехали за день весь остров.
Море теплое, чистое, дно пологое, без камней, что очень хорошо для детей. Лежаки на пляже платные, так что мы с территории отеля ходили в море, на пляж есть выход из отеля.
Из числа отдыхающих, русскоговорящих очень мало в отеле. По вечерам ходили в поселок, который находится рядом, где много разных магазинов, развлечений и т. д.
Отель хороший для отдыха, несмотря на 4*. При отдыхе столкнулись с небольшими недостатками, но они были разрешены, так как жена владеет английским языком. Недостатки все равно не помешали отличному отдыху семьи. Мы ехали в Грецию отдыхать, а не искать недостатки.

Минусы

Практически нет в отеле русскоговорящего персонала, нет анимации на русском языке, и не всегда пополнялся бар в номере.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)