Mitsis Faliraki Beach Hotel & Spa 5*

Греция, о. Родос 21 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.90
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Hell_en, отзыв от 23.10.2012
Автор: Hell_en
Дата отзыва: 23.10.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Первый раз после рождения ребенка выбрались за границу.И нам повезло.Выбирали отель, а тут туроператор(лабиринт) предложил «Мамочкину школу» — это и обучающие программы с русскими специалистами и занятия для мам с маленькими детьми и всё это в Греции.И мы согласились.Доплачивать за это не надо было.Зато по прилёту(летели кубанскими авиалиниями) нам предложили номер с набором для семей с детьми, мы хоть и брали с собой кучу вещей(знали бы не брали) но было чем воспользоваться-радио-няня,стерилизаторы,горшок, ванночка,хотя мы и прекрасно бултыхаемся в большой ванной и галвное ДЕТСКАЯ кроватка.Что приятно удивило это питание для взрослых оно было более чем разнообразно, для детей же было масса протёртого, пюрешечек и супчиков на отдельном столе в общем ресторане.Есть стульчики для детей, что облегчало задачу и их хватает на всех мам с детьми. Пляж точно создан для маленьких детей-песчаный с хорошим заходом. Можно было лепить замки с малышом на кромке, не боясь ни волн , ни глубины.Были и детские программы.Например, на пляже работал инструктор по плаванью.сначала мы боялись большого дядьку, а потом оказалось что он милый и добрый , и учит как держать на воде.Мне кажется он может за несколько дней обучить любого, хотя и всё время шутил, что сам не умеет плавать.А на территории отеля рядом с детским бассейном в маленьком домике каждый день работали Людмила и Елена абсолютно творческие личности полностью отдающиеся детям и родителям и развлекающиеся нас по утрам и днём развивающими играми.
По вечерам была анимация для взрослых и иногда мы даже выползали в Фалираки-это шумное кипящее жизнью место, с местными тавернами, магазинчиками и колоритом.
Туроператор выбрал иделаьный отель для малышей.Мы очень рады. что отдых не был обременён поиском памперсов, питания и других трудностей, всё было продумано до мелочей.Поедем ещё.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)