Mitsis Faliraki Beach Hotel & Spa 5*

Греция, о. Родос 21 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.90
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Gulenka, отзыв от 01.06.2013
Автор: Gulenka
Дата отзыва: 01.06.2013
Время отдыха: Май 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали в отеле с 22 по 29 мая 2013.Понравилась территория отеля-зеленая,красивая,ухоженная.Пляж -широкая песчаная полоса.Лежаки+зонт 8 евро сутки,но можно расположиться на полотенцах (выдаются под депозит 20 евро-меняют каждый день возле бассейна).Море чистое,вода была+20-22.Очень мелко.Почти всегда ветренно.
Питание без особых изысков.Морепродукты отсутствовали.Из фруктов были-арбузы,ананасы,яблоки,апельсины,бананы.Овощи-помидоры,огурцы,листья салата,оливки,лук.Салат составляйте сами.Основные блюда- картофель фри,картофель варенный, рис,спагетти, по пару видов блюд из курицы,свинины .Рыба -кусочками,не очень вкусная.Ожидалось большего.
На обед и ужин предлагают вино и пиво.
В рестораны"а ля карт" нужно записываться за 2-3 дня.Посетили мексиканский,азиатский и греческий.Особо никакой и не выделить- еда примерно везде одинаковая,ничего особенного.
Обслуживание во всех ресторанах отеля отличное.
В минибаре в номере-вода,газированные напитки,кола,пиво.По приезду в подарок бутылочка вина и яблоки.Номера маленькие- с односторонним движением;).Двоим не разойтись.В ванной комнате-душ без шторки.Иногда забывают пополнить шампуни и гель для душа.
Возле отеля можно взять в аренду автомобиль от 30 евро в сутки,если оплатить 2 дня-то третий в подарок.В отеле дороже.Стоит посетить Линдос,поехать на пляжи Ладико и Энтони Квин.
Рядом с отелем остановка автобуса на Родос.Цена билета 2,2 евро с человека.До старого города ехать до конечной остановки минут 30.Автобус на Родос ходит каждые полчаса.
В общем от отеля остается положительное впечатление.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)