Lindos Imperial Resort & Spa 5*

(ex. Iberostar Lindos Imperial)
Греция, о. Родос 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.60
Питание: 8.70
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Annytik, отзыв от 27.05.2011
Автор: Annytik
Дата отзыва: 27.05.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали с мужем в мае 2011 года, все понравилось!!!! Отель отличный! Огромная территория, отель как небольшой городок, дорога разделяет его на две части. Есть три бассейна,на самом верхнем бассейне есть детские и взрослые горки, снек-бар. Нам очень повезло, людей там было не много, поэтому можно было купаться в свое удовольствие. На центральном бассейне по утрам проводили аквааэробику, девченки зажигали хорошо, но только на английском.Много красивый цветов, герань больших размеров, вьющиеся какие-то кустарники все в цвету. Номера убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. Плюжные полотенца можно было взять под депозит, нам это обошлось в 30 евро на двоих на неделю, менять в баре каждый день, а в конце недели сдали полотенца и получили свои деньги.
На ресепшене очень приветливый персонал, одна девушка по имени Марта немного говорила по русски.
Питание просто на 5 баллов, отлично , молодцы, посторались. Разнообразное мясо: свинина, говядина, телятина, уже не говоря о баранине в разных видах: это и ребрышки, и шашлык,и тушенное мясо, которое просто таяло во рту. Много было морепродуктов: кальмары, и кольца кольмаров обжаренные в кляре и фаршированные кальмары; креветки, мидии, осьминоги, каракатицы, это только то что я запомнила!!!!! Фрукты разнообразные, десертных блюд на любой вкус!!!!
Мы брали на прокат машину на три дня и объездили весь остров, море впечатлений от поцелуя двух морей, от крепостей..... Все очень понравилось!!!!!!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)