Rodos Princess Beach Hotel 4*

Греция, о. Родос 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.50
Питание: 9.50
Расположение: 9.20
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Larusbiz, отзыв от 09.04.2013
Автор: Larusbiz
Дата отзыва: 09.04.2013
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Действительно, придраться не к чему. Отель отличный, может территория небольшая , а то я бы дала ему за кухню, обслуживание, анимацию 5*. Номера все с видом на море. У нас был с выходом на газон.
Кухня разнообразная (и свинина,и баранина, и курица, и говядина, и рыба, и мидии, и фрукты (арбуз, дыня, виноград, яблоки, груши+ консервированные груши,персики), и выпечка, и пицца (воследний день перед вылетом и до нее добрались, и, естесственно, традиционные греческие фаршированные овощи (помидоры, баклажаны)...
Бассейн с 3 горками одна из них детская, 2,3 -для взрослых.
Пляж -я бы назвала это очень крупный песок (или галька диметром 2,5мм), есть и галька. Возле берега есть место поглубже (где уже плавают) - там большие камни и куча рыб (можно покормить). На корабле с прозрачным дном вы богаче дна на живность не увидите! Зонтики, лежаки, полотенца - бесплатно. Пляжи на Родосе все бесплатные и муниципальные, поэтому на ночь матрасы свои лучше забирать (у нас 2 ночи лежал, а на третью пропал...). На пляже бар (напитки, мороженое, фрукты, пицца). До пляжа нужно перейти дорогу (машин мало, по ней только слышно как ездит экскурсионный електромобиль) и спуститься по ступенькам (с коляской без папы неудобно...)
Детей много. Есть мини-клуб, но Аниматоры для детей говорят по-итальянски, по-немецки, по-французски, поэтому совсем маленьких (4 года) надолго не берут...Мы были возле бассейна, а ребенок в клубе (это 3м).
Вечером анимация на открытой сцене сначала для детей 20-21.00. Потом взрослая. Аниматоры итальянцы, приезжие со своей программой, расписанной по дням недели - выкладывались на 200%%. А потом еще и на дискотеке (закрытой) работают...
В общем каждый работает на своем месте на все 150%. Лучшего отеля и не придумать, особенно для отдыха с детьми.
Машину брать напрокат рекомендую, куда ехать писать, не буду этой инфо хватает.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)