Atlantica Club Aegean Blue 5*

Греция, о. Родос 21 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.90
Питание: 9.00
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Rustam2010, отзыв от 16.07.2010
Автор: Rustam2010
Дата отзыва: 16.07.2010
Время отдыха: Июнь 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

В конце мая ездил с женой и двумя сыновьями (7 и 9 лет) на 2 недели в Грецию, на остров Родос, в отель Atlantica Club Aegean Blue (Колимбия). Отель хорош системой размещения (небольшие домики на несколько номеров), зеленой ухоженной территорией и персоналом, готовым придти к тебе на помощь без взяток и скандалов, будь это поломка шланга в душе или подключение ноутбука к WiFi отеля. Видно, что управляющий отеля занимается обучением и воспитанием сотрудников. Это приятно.
Еще одним плюсом является расположение в красивой бухте. Пляж отеля с одной стороны ограничен скалой, так что слева нет отдыхающих из соседних отелей. Пляж песочно-галечный, через два-три метра от кромки воды довольно быстрый спуск вниз. Совсем маленьким детям особо не раскупаться, им лучше в детском бассейне, а наши парни с удовольствием и плавали и ныряли с маской.
В отеле работает детский клуб от турфирмы, через которую мы покупали путевку, - Натали Турс. Сыновья с удовольствием ходили туда в те дни, когда мы не путешествовали (мы арендовали машину). Работали там русские молодые аниматоры, Ольга и Света, и работали с огоньком – дети не забыли их имена до сих пор. Все конкурсы и развлечения в клубе стилизованы под пиратскую тематику, карты, сокровища, пиастры... Что еще пацанам, уже читавшим Стивенсона и Верна, нужно?
На авто посетили мы ионитский город-крепость XIII-XIV веков (очень впечатлило), акрополь Линдос, построенный в бронзовом веке (его в свое время посетил апостол Павел), столицу и ее крепость и несколько монастырей. Все, конечно, не охватили, но это повод вернуться еще раз. Отдых удался.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)